«Гранада» – «Валенсия» ставка на поединок 30 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Гранада» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги «Гранада» – «Валенсия», который состоится в Гранаде на «Эстадио Лос Карменес» 30 декабря в 19:00 мск.

«Гранада»

Подопечные Диего Мартинеса прервали свою серию из 5-ти кряду матчей без поражений в сезоне, но на то у них была веская причина – выезд в гости к набравшему мощную форму мадридскому «Реалу» (0:2). В целом же форма самой «Гранады» оставляет поклонникам команды надежду на позитивный финиш календарного года и продление пребывания в семерке лучших команд чемпионата.

Единственное, что вызывает опасения – участившиеся повреждения игроков команды. Вот и перед новым туром под вопросом выход на поле сразу пяти игроков: Мачиса, Вико, Лосано, Диаса и Монторо.

«Валенсия»

«Летучие мыши не знают побед в чемпионате с 8-го ноября, когда команда сенсационно разгромила в родных стенах мадридский «Реал» (4:1). И если для команды из столицы эта неудача послужила полезным «бодрящим душем», то для обидчика «Сливочных» эффект был прямо противоположным – с победами с тех пор как отрезало.

Безусловно, одной из причин скромных результатов стал и очень непростой календарь – после матча с «Реалом» левантийцы уже успели сыграть и против «Атлетико», и против «Барсы», и против «Севильи», то бишь всех участников Лиги чемпионов от Испании. И надо сказать, что во всех этих поединках «Валенсия» не выглядела мальчиком для битья, добыв ничью с каталонцами, а с другими двумя полпредами в ЛЧ проиграв с минимальным счетом.

Досаждают «Лос Чес» и травмы. Перед новым туром пятеро игроков либо точно не сыграют (Силессен и Гамейро), либо под вопросом (Ли, Гильямон и Рачич).

Интересные факты о матче «Гранада» – «Валенсия»

  • «Валенсия» не побеждала в 6-ти крайних матчах чемпионата (4 ничьи, 2 поражения).
  • «Гранада» проиграла лишь в одном из 4-х последних поединков чемпионата (при 2-х победах и одной ничьей).
  • «Валенсия» сыграла вничью в основное время последних 4-х выездных матчей подряд (с учетом кубкового, где «Лос Чес» затем все же дожали соперника в овертайме).
  • В 5-ти подряд крайних матчей с участием «Гранады» было забито не более 2-х мячей, причем лишь одной командой.

Очные битвы «Гранада» – «Валенсия»

В прошлом сезоне «Гранада» выбила «Валенсию» из Кубка Короля (2:1), лишив «Летучих мышей» статуса победителя турнира. А вот в чемпионате страны левантийцы еще никогда в истории не уступали этому сопернику – в 14-ти дуэлях было зафиксировано 11 побед «Валенсии» и 3 ничьи.

Прогноз на матч «Гранада» – «Валенсия»

Очень сложный матч для прогнозирования, так как и хозяева произвели неплохое впечатление в последние недели, и гости показали себя неуступчивым оппонентом даже в матчах с сильнейшими коллективами страны. Думаем, что с победителем дуэли здесь гадать не стоит, а вот на «низ» по голам, учитывая склонность к таким исходам хозяев встречи, ставить можно более смело, ведь каждой из сторон захочется завершить год на мажорной ноте, и это желание заставит соперников сыграть максимально осторожно.

Сыграет ли ставка на низовой футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 декабря 2020 - 31 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий