«Тоттенхэм» снова остался без победы в Премьер-лиге

Лондонский «Тоттенхэм» не сумел прервать серию без побед в матчах Английской Премьер-лиги после выездного свидания с «Вулверхэмптоном».

Подопечные Жозе Моуриньо открыли счет в матче уже на 57-й секунде – дальний удар хавбека «Шпор» Ндомбеле достиг цели, шокировав фанатов «Вулвз». Добившись раннего успеха, «Тоттенхэм» попытался удержать победный счет на табло, и был близок к цели, но все же на 86-й минуте встречи опорный полузащитник хозяев поля Роман Саисс восстановил равновесие на табло, которое и стало окончательным счетом баталии – 1:1.

Для «Шпор», которые совсем недавно возглавляли турнирную таблицу АПЛ, эта ничья стала уже четвертым кряду поединком чемпионата без победы – ранее команда проиграла два матча кряду «Ливерпулю» и «Лестеру», а также сыграла вничью с «Кристал Пэлас». По итогам неудачной серии подопечные Жозе Моуриньо «вывалились» за пределы квартета лучших команд сезона, и сейчас занимают 5-ю строчку с 26-тью очками в 15-ти турах.

Следующий матч в чемпионате «Тоттенхэм» проведет 30 декабря – на домашнем стадионе «Шпоры» примут сражающийся за выживание «Фулхэм», и получат шанс прервать серию без побед.