«Милан» — ЦСКА прогноз на баскетбол 30 декабря

Поединок Евролиги «Милан» — ЦСКА, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на игру 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Милан» — ЦСКА, которая состоится в Милане на паркете арены «Медиолан Форум» 30-го декабря в 22:45 мск.

«Милан»

Сумасшедший график декабрьских матчей у «Милана», с бэк-ту-бэками в лучшем стиле НБА. За 27 дней первого зимнего месяца итальянский клуб сыграл 11 встреч, четырежды проводя матчи в формате через день на второй. Поразительно, что свои семь побед команде все равно удалось добыть, хотя на долю Евролиги как раз и приходится львиная доля поражений (75%).

Матч с «Виртусом Болонья» на выезде (73:68) миланцы играли на день позже своего будущего соперника, что также ставит их в неравные условия по сравнению с ЦСКА. В Лиге А сейчас «Милан» лидирует, выиграв одиннадцать матчей из двенадцати. В отличие от «армейцев», команда решила обойтись без переносов на внутренней арене.

ЦСКА

Команда Димитриса Итудиса в декабре провела лишь восемь поединков, расчистив календарь за счет переносов в Единой лиге ВТБ. Свой последний матч в этом турнире ЦСКА сыграл днем субботы, одолев на выезде казанский УНИКС (83:76). По сравнению с «Миланом» московский клуб имел на полтора суток больше для восстановления и подготовки вылета в Италию.

Торнике Шенгелия за последний месяц стал полноценной второй звездой команды. Вот и в столице Татарстана грузинский легионер ЦСКА заработал 18 очков и 12 подборов. Он реализовал шесть из десяти попыток с игры со средней дистанции.

Личные встречи «Милан» — ЦСКА

Девятиматчевая победная серия в активе ЦСКА в очном соперничестве с итальянским клубом. Правда после возвращения к руководству «Миланом» Этторе Мессины команды провели единственный поединок, в котором дома «армейцы» добыли тяжелую победу (78:75). Ответный матч в сезоне 2019/20 не состоялся из-за наступившей пандемии.

Интересные факты о матче «Милан» — ЦСКА

  • Нынешний главный тренер миланского клуба Этторе Мессина тренировал московский ЦСКА суммарно в течение шести лет. Сперва он пришел в стан «армейцев» в 2005-м и пробыл здесь до 2009-го. Затем итальянский специалист вернулся в 2012-м после работы с «Реалом» и «Лос-Анджелес Лейкерс» в качестве ассистента.
  • «Милан» идет на седьмом месте в Евролиге, отставая от лидера на четыре победы.
  • ЦСКА выиграл 13 поединков подряд, в том числе восемь в рамках Евролиги.
  • Победная серия «армейцев» в главном клубном турнире Старого света насчитывает 11 встреч.

Прогноз на игру «Милан» — ЦСКА

В низком темпе ключ к успеху итальянского коллектива, результативность которого в последнее время существенно упала. Тем не менее, сдерживать действующего лидера регулярного чемпионата Евролиги на протяжении всего матча подопечным Мессины не удастся и в отрыв на минимальные четыре очка ЦСКА все же уйдет.

Ограничатся ли хозяева максимум 78 очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 декабря 2020 - 31 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий