«Брайтон» — «Арсенал» прогноз на матч 29 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Брайтон» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Брайтон» — «Арсенал», которая начнется в Брайтоне на стадионе «Фамекс» 29 декабря в 21:00 мск.

«Брайтон»

Чайки никак не могут взлететь в этом сезоне. Они занимают 16 место с 13 очками. Хочу отметить, что был ряд матчей, в которых команда заслуживала победить, а выходило иначе. Скажем, на «Фамексе» «Брайтон» пока не одержал ни одой победы. Второй командой с таким результатом является «Шеффилд Юнайтед», но по отношению к этим ребятам результат справедливый.

Так что же у нас происходило с парнями Грэма Поттера на родном «Фамексе» в декабре? 7-го числа они встретились с крепким «Саутгемптоном». Матч получился качественным. С интенсивным прессингом, малом количестве ударов и немалой остротой. По справедливости, должны были закончить вничью. В последнем домашнем матче принимали аутсайдера «Шеффилд Юнайтед». В этой игре преимущество подопечных Грэма Поттера было неоспоримым. При это хорошие моменты транжирили футболисты обоих клубов. И как вы думаете: кто больше накосячил?

По различным причинам в составе «Брайтона» на этот матч мы не увидим Хосе Искьердо и Флорина Андоне.

«Арсенал»

Болельщики Канониров давно ждали этого события. Я говорю о победе в Премьер-лиги. Последний раз команда побеждала 1 ноября. Тогда в соперниках был «Манчестер Юнайтед». На этот раз тоже победили топовый клуб – «Челси». Но эта победа не позволила «Арсеналу» подняться хотя бы в середину таблицы. Сейчас у них 17 баллов и 15 строчка.

Подопечные Микеля Артеты не были лучшими в лондонском дерби против «Челси». Соперники создали по одному отличному моменту с игры и заработали по одному пенальти. Из этих возможностей футболисты выжали по голу. Но из остальных неопасных ударов «Арсенал» сделал 2 гола. На выезде продолжается безвыигрышная серия. Больших предпосылок её прервать не было. Может в последнем матче, когда команды не дали работы вратарям, а единственным голевым моментом был пенальти в ворота хозяев.

По различным причинам в составе «Арсенала» на этот матч мы не увидим Габриэля Магальяэса и Томаса Партея.

Интересные факты «Брайтон» — «Арсенал»

  1. Дома больше одного гола «Брайтон» забивал только в ворота «Манчестер Юнайтед».
  2. «Брайтон» не может победить на протяжении 6 туров.
  3. У «Арсенала» выездная серия из 3-х матчей: ничья с «Лидсом» и поражения от «Тоттенхэма» и «Эвертона».
  4. В выездных матчах «Арсенал» играет скромно: за 7 матчей забил 6 и пропустили 8 голов.

Очные матчи «Брайтон» — «Арсенал»

За последние 2 сезона команды сыграли традиционные 4 матча. Мы увидели идентичные результаты по сезонам: в позапрошлом 1-1, а в прошлом победы «Брайтона» 2-1.

Прогноз на футбол «Брайтон» — «Арсенал»

Странный сезон проводят обе команды. Если в двух словах, то ожидал от команд большего. Можно поставить на первую победу «Брайтона» на своем поле, но это риск. Если зацепить с ничьей, то коэффициент маловат. Будем играть рынок тоталов.

Забьют ли в матче оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2020 - 30 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий