«Индиана» — «Кливленд» и встречи Ла Лиги 31 декабря

Ставка-экспресс на американский баскетбол «Индиана» — «Кливленд» и еще два поединка в Испании

Проводим 2020-й год матчем НБА «Индиана Пэйсерс» — «Кливленд Кавальерс» и двумя поединками 16-го тура испанской Ла Лиги с участием команды из группы лидеров и середняков.

«Атлетик» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига, 16:00 мск)

Текущий сезон из двух баскских клубов лучше начал «Реал Сосьедад», долгое время шедший на первом месте в Ла Лиге. Но в последнее время сан-себастьянцы проваливают игры все регулярнее, а вот «Атлетик» напротив — результаты свои улучшил.

С учетом трех еврокубковых, уже в девяти матчах подряд «Реал Сосьедад» не может победить. Причем если в первых шести встречах этой серии по крайней мере удавалось свести дело к ничьей, то в трех последних были сплошь поражения.

«Атлетик» также побеждает в последнее время не часто. Но по крайней мере имеет более положительную динамику результатов — тому подтверждением гостевые ничьи с «Вильярреалом» и «Валенсией», а также победа над «Уэской» (2:0) в позапрошлом туре.

«Атлетик» не проиграет за 1.55

«Осасуна» — «Алавес» (футбол, Ла Лига, 18:15 мск)

Последняя команда турнирной таблицы примет коллектив, расположившийся на тринадцатом месте. При этом между командами всего лишь пять очков расстояния в пользу «Алавеса», которые отыграть не так уж сложно в случае успеха в очном поединке.

В трех из семи домашних матчах сезона памплонцы набирали очки, дважды сумев выиграть. Похожие результаты «Алавеса» на выезде, но что их объединяет — невысокая результативность.

С октября «Осасуна» не побеждает в рамках чемпионата, но при этом в трех последних очных играх конкретно против «Алавеса» сумела набрать максимум очков.

«Осасуна» не проиграет за 1.37

«Индиана» — «Кливленд» (баскетбол, НБА, 23:00 мск)

Обе команды были в числе тех, кто начал регулярный чемпионат с двух побед и сразу же включился в борьбу за верхние строчки таблицы на Востоке. Правда если от «Пэйсерс» этого еще ждали по статусу, то видеть «Кливленд» сходу в числе лучших было неожиданно.

Перед очным матчем команды уже сыграли по четыре поединка, а накануне провели по два домашних кряду. Причем у «Индианы» обе домашних игры будут против «Бостона», соперники «Кавальерс» на этом этапе сезона все же менее серьезные — если «Филадельфию» еще к таковым можно отнести хотя бы за былые заслуги, то «Никс» уж никак не удастся.

У «Кливленда» пропустил первый матч сезона Кевин Лав, позже он усугубил травму и вряд сыграет против «Пэйсерс». Но главным скорером сейчас у «Кавс» является Коллин Секстон, выбранный под восьмым номером на драфте 2018-го. Полагаем, что гостям удастся дать бой «Индиане» и набрать необходимые для прохода ставки 107 очков.

Тотал «Кливленда» больше (106,5) за 1.41

Доедет ли экспресс-микст на баскетбол и футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2020 - 01 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий