«Севилья» – «Вильярреал» ставка на Ла Лигу 29 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Вильярреал», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 29 декабря в 19:00 мск.

«Севилья»

Андалусийцы не смогли вернуться в Топ-4 таблицы Примеры, несмотря на вымученную победу на поле «Валенсии» (1:0) перед Рождеством. Сейчас «Севилья» всего лишь шестая в табели о рангах, но календарный год подопечные Хулена Лопетеги могут завершить, как минимум, на одну ступеньку выше, если обыграют в очной битве расположившийся на четвертой позиции «Вильярреал».

В этом непростом поединке хозяевам вряд ли помогут основной фланговый защитник Эскудеро и вратарь Вацлик, залечивающие травмы. Также были проблемы с мышцами у автора победного мяча в прошлой игре – Сусо, но его врачи обязуются поставить на ноги ко вторнику.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» продолжает «плавать» в пределах квартета лидеров сезона, но последние набранные очки команде Унаи Эмери даются все труднее, и в этом плане передышка на Рождество оказалась для «Вильярреала» весьма кстати – перезарядить батареи после труднейшей ничейной битвы с «Атлетиком» из Бильбао (1:1) было жизненно необходимо.

Календарь не балует «Подлодку» и готовит ей новое испытание – выездной матч против прямого конкурента в битве за места в Лиге чемпионов. Не все в порядке у «Вильярреала» и с кадрами – точно не выйдет на поле «Рамон Санчес Писхуан» травмированный Коклен, также есть сомнения по поводу Гаспара и Альберто Морено.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Вильярреал»

  • «Севилья» не проигрывает в 5-ти кряду матчах сезона (4 победы, 1 ничья).
  • «Вильярреал» не знает поражений в 19-ти подряд матчах во всех турнирах (11 побед, 8 ничьих).
  • В 5-ти крайних матчах «Севильи» в чемпионате забивали не более 2-х мячей, более того – 4 из них завершились со счетом 1:0.
  • У «Вильярреала» свой «фетиш»: команда очень любит играть вничью (5 из 6-ти последних туров чемпионата), а особенно – вничью со счетом 1:1 (4 из 6-ти последних игр).
  • Нынешний тренер «Субмарины» Унаи Эмери успешно работал с «Севильей» в 2013-16 годах выиграв с андалусийцами Лигу Европы в 3-х сезонах подряд.

Очные матчи «Севилья» – «Вильярреал»

  1. В 5-ти крайних матчах с «Вильярреалом» «Севилье» не удается победить – дважды сильнее оказывалась «Подлодка», а еще в 3-х случаях команды расходились миром.
  2. Отметим, что дуэли этих команд зачастую получаются результативными. В 5-ти из 6-ти последних свиданий оппонентов было забито минимум 3 мяча, а в 3-х из них – минимум 4.

Прогноз на матч «Севилья» – «Вильярреал»

Учитывая историческую статистику поединков этих команд, есть смысл рискнуть и пойти против мнения букмекерских аналитиков, считающих эту битву потенциально «низовой». А вот в качестве потенциального победителя встречи мы бы рискнули поставить на гостей – здесь и «фактор Унаи Эмери» может сработать, и в целом беспроигрышная серия «Подлодки» внушает уважение и доверие.

Забьют ли команды два и более гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 декабря 2020 - 30 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий