«Йокерит» — «Локомотив» прогноз на матч 28 декабря

Поединок КХЛ «Йокерит» — «Локомотив», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Локомотив», который состоится в Хельсинки на льду «Хартвалл Арены» 28-го декабря в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Исход игроков клубов НХЛ подкосил коллектив Лаури Марьямяки и в четырех матчах кряду «Йокерит» был не похож сам на себя, что не принесло очков вовсе. Любопытно, что два матча этой неудачной серии состоялись еще до Кубка Первого канала, но даже образовавшаяся пауза не позволила тренерскому штабу быстро навести порядок и воссоздать новые-старые связи.

В поединке с «Северсталью» хозяевам удался рывок и уже к девятой минуте игры они вели в счете 3:0. Правда еще в первом периоде череповчане сократили отставание до минимума, а в конечном итоге все же сравняли его и проиграли лишь в буллитной серии.

«Локомотив» (Ярославль)

Свой предыдущий матч «железнодорожники» проводили еще в пятницу и также позволили себе «поиграть» с соперником в своеобразные кошки-мышки. Нынешний «Сочи», правда, даже в таком режиме набирает очки слишком редко, что в который раз не дало им повода для радости — поражение со счетом 3:6 в Ярославле.

Интересно, что подопечные Андрея Скабелки ни разу не забросили в большинстве, зато сопернику по пятничному матчу сделать это позволили.

Очные встречи «Йокерит» — «Локомотив»

  1. В пяти последних матчах в рамках этого противостояния побеждала команда, приезжающая к сопернику в гости. Трижды в таковой роли выступил «Йокерит», в оставшихся случаях победителем на выезде оказывался «Локомотив».
  2. В текущем чемпионате эта игра станет уже четвертой и единственный до сих пор матч на «Хартвалл Арене» принес успех «железнодорожникам» со счетом 4:2.

Интересные факты об игре «Йокерит» — «Локомотив»

  • Четыре матча из пяти последних выиграл «Локомотив».
  • «Йокерит» проиграл четыре поединка кряду, пока не сумел с трудом одолеть «Северсталь» (4:3, Б) в прошлую субботу.
  • В прошлой игре «шуты» также прервали четырехматчевую серию, в ходе которой им не удавалось забросить более одной шайбы.

Прогноз на матч «Йокерит» — «Локомотив»

Стабильности «Йокериту» все еще не хватает, даже в ходе одного конкретного матча. Пример «Северстали» показывает, что этой команде можно и нужно угрожать, даже после проваленного старта. Да и «Локомотив» Скабелки подобный провал на старте вряд ли себе позволит, так что добьется положительного результата без применения разной степени геройства.

Одержат ли «железнодорожники» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 декабря 2020 - 29 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий