«Эвертон» — «Манчестер Сити» и матчи АПЛ 28 декабря

Ставка-экспресс на футбол «Эвертон» — «Манчестер Сити» и другие английские матчи

Продолжается английский футбольный марафон топ-матчами в понедельник — «Эвертон» сыграет с «Манчестер Сити», «Челси» примет «Астон Виллу», а вот «Кристал Пэлас» уже готов дать бой «Лестеру».

«Кристал Пэлас» — «Лестер» (футбол, АПЛ, 18:00 мск)

Команда Роя Ходжсона провела в субботу непростой поединок дома против «Манчестер Юнайтед». «Лисы» были вынуждены дважды отыгрываться и все же сделали это, пусть и не без помощи фортуны и Эрика Байи с Туанзебе.

Лондонцы в тот же день были биты в Бирмингеме (0:3), а в целом не выигрывают уже четыре тура кряду, лишь в половине случаев сведя дело к ничьей. С последним домашним матчем у «Кристал Пэлас» и вовсе связаны самые тяжелые воспоминания — со счетом 0:7 он проиграл «Ливерпулю».

В шести из семи матчей на выезде «Лестер» добивался положительного результата, идя на втором месте после как раз «МЮ» по качеству гостевых результатов. Линия позволяет нам перестраховаться на случай ничьей, но в целом сомнений в победе гостей практически нет.

Победа «Лестера» с форой (0) за 1.48

«Челси» — «Астон Вилла» (футбол, АПЛ, 20:30 мск)

Зима началась для команды Фрэнка Лэмпарда холодным душем, только в одном из пяти последних поединков удалось победить, а в прошлом туре «синие» еще и проиграли дерби «Арсеналу» (1:3). Причем нельзя сказать, что этот результат был случайным, сколь разительным не казался бы контраст от позиций, занимаемых коллективами в таблице.

«Астон Вилла» разгромила со счетом 3:0 не только «Кристал Пэлас», но и «Вест Бромвич Альбион» туром ранее, причем в гостях. Перед этим была нулевая ничья с «Бернли» и гостевой успех в Вулвергемптоне (1:0). Бросается в глаза надежность обороны «вилланов».

От «Челси» сейчас трудно предсказать, чего ожидать, но чего ждать точно не стоит — так это легкой игры. Поэтому смело можно проставлять плюсовый гандикап гостей, которые явно на ходу.

Победа «Астон Виллы» с форой (0) за 1.25

«Эвертон» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ, 23:00 мск)

Центральный матч тура, вне всяких сомнений, в котором соперники, подобравшиеся, наконец, к лидерам, сыграют «за шесть очков». Карло Анчелотти и его методы снова в деле, что принесло «ирискам» четыре победы кряду.

У «Манчестер Сити» сейчас тоже полный порядок с результатами, причем радует игра в обороне подопечных Гвардиолы. Всего лишь два гола в последних десяти матчах во всех турнирах пропустили «горожане».

Любопытно, что в очных поединках наблюдается весьма однообразная картина — победы «Манчестер Сити» в пяти поединках с ливерпульцами кряду. Хочется верить, что «ирискам» по силам прервать эту гегемонию и продолжать вносить интригу в чемпионскую гонку.

Победа «Эвертона» с форой (+2) за 1.31

Сыграет и экспресс на понедельничные матчи АПЛ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 декабря 2020 - 29 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий