«Эльче» — «Реал» и поединки Ла Лиги 30 декабря

Ставка-экспресс на испанский футбол «Эльче» — «Реал» и еще две игры

Продолжение 16-го тура испанского чемпионата в нашей традиционной рубрике «экспресс дня» включает матчи мадридских лидеров сезона, например «Реал» съездит в гости к «Эльче». Также рассмотрим поединок «Сельты» против «Уэски».

«Атлетико» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига, 21:15 мск)

Одно поражение и две ничьи в тринадцати матчах делают команду Симеоне фаворитом сезона. Новая версия «Атлетико» от аргентинского специалиста немного отличается в плане стилистики от предыдущей, но так же эффективна в процессе добывании результата.

В прошлом туре на выезде был обыгран недавний лидер сезона «Реал Сосьедад» (2:0), что утвердило «матрасников» на первой позиции Ла Лиги. Перед мадридским «Реалом» преимущество не только в плане двух матчей в запасе, но и по разнице мячей.

Ян Облак пропустил всего лишь пять голов и на этом фоне атака «Хетафе» не впечатляет. Клуб из пригорода столицы забивает менее одного мяча за игру в этом сезоне (12 голов в 14 играх), да и в личных встречах не огорчал голкиперов «Атлетико» уже в 18 матчах кряду!

Победа «Атлетико» за 1.45

«Сельта» — «Уэска» (футбол, Ла Лига, 21:15 мск)

Бывшая команда Федора Смолова сезон начала под стать предыдущему, но в последнее время результаты улучшились и вот, к Новому году, «Сельта» уже подходит едва ли не в зоне еврокубков!

«Уэска» звезд с неба не хватает и домашняя победа над «Алавесом» с минимальным счетом (1:0) в 13-м туре остается для коллектива единственной. Сейчас команда занимает предпоследнее место в таблице Ла Лиги с трехочковым отставанием от спасительной 17-й строчки.

По форме последних игр только мадридский «Реал» может считаться в Испании более «горячей» командой, чем «кельты». Да и соперников уровня «Уэски» в Виго эта команда обыгрывает уверенно.

Тотал «Сельты» больше (1) за 1.30

«Эльче» — «Реал» (футбол, Ла Лига, 23:30 мск)

А вот и коллектив Зинедина Зиадна, который в октябре выглядел «полумертвым», что едва не стоило вылета из Лиги чемпионов. Но «сливочные» не только с честью решили свои вопросы в Европе, но и в национальном чемпионате ситуацию резко улучшили.

Опережая «Барселону» в погоне за «Атлетико», сейчас «Реалу» важно брать максимум очков против команд, явно уступающих ему в классе. «Эльче» как раз относится к таковым с его 16-м местом, нахождением в антитоп-3 по итогам последних пяти туров и серией без побед в Ла Лиге длиной в восемь матчей.

Минимум два мяча забивал «Реал» в пяти последних поединках, пропустив лишь два за шесть матчей. На фоне подобных выступлений, совершено не верится в потерю очков против этого соперника.

Победа «Реала» за 1.27

Доедет ли второй кряду испанский экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 декабря 2020 - 31 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий