Почеттино ждет Месси в ПСЖ

Почеттино ждет Месси в ПСЖ

Главный претендент на должность нового главного тренера французского ПСЖ – аргентинец Маурисио Почеттино, своей главной трансферной целью видит соотечественника Лионеля Месси.

Почеттино, о назначении главным тренером которого в ПСЖ объявят уже в ближайшее время, верит в то, что ему удастся уговорить легенду «Барселоны» Лионеля Месси переехать в Париж. Как сообщает издание «Le Parisien», тренер хорошо знаком с игроком лично, а их общая деталь в биографии – оба начинали свой карьерный путь в аргентинском клубе «Ньюэллс Олд Бойз», может стать дополнительным фактором, который убедит нападающего сменить клубную прописку.

Кроме того, Почеттино рассчитывает и на то, что в убеждении Месси перебраться в ПСЖ примут участие и нынешние лидеры парижской команды – хорошие друзья Лионеля Неймар и Анхель Ди Мария.

Напомним, что уже в январе нового года 33-летний получит право официально вести переговоры с новым работодателем. Его действующий контракт с «Барселоной» заканчивается летом 2021-го, и диалог с руководством каталонцев по поводу продления договора на данный момент невозможен из-за отсутствия постоянных руководителей в «Блаугране» до конца января, когда в клубе состоятся выборы нового президента.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий