Милевский вернулся в чемпионат Украины

Милевский вернулся в чемпионат Украины

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вновь будет выступать в Украинской Премьер-лиге.

Впрочем, на этот раз клубная прописка Милевского будет далеко от столицы Украины – новой командой Артема станет ужгородский «Минай», контракт с которым нападающий подписал в четверг 24 декабря. Условия соглашения официально не разглашаются, но, по словам агента футболиста, Милевский и «Минай» подписали договор сроком на 1.5 года.

Милевский – воспитанник киевского «Динамо», с которым он становился четырехкратным чемпионом и обладателем Кубка и Суперкубка Украины. Также Артем – чемпион Беларуси, обладатель Кубка и Суперкубка Беларуси в составе «Динамо» (Брест).

Помимо чемпионатов Украины и Беларуси, 35-летний Милевский также поиграл в первенствах Турции, Румынии, Хорватии, России и Венгрии.

Отметим, что уже 6 марта «Минай», завершивший первую часть сезона УПЛ на 11-м месте в турнирной таблице, должен провести матч против киевского «Динамо» в столице Украины. Для Милевского, если он будет готов сыграть в эту дату, этот поединок может стать первым официальным противостоянием с бывшим клубом в футболке другой украинской команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий