«Витязь» — ЦСКА прогноз на матч 27 декабря

Поединок КХЛ «Витязь» — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — ЦСКА, который состоится в Подольске на площадке ледового дворца «Витязь» 27-го декабря в 17:00 мск.

«Витязь» (Подольск)

В результативном матче обыграв на своем льду «Авангард» (4:3) еще перед паузой на Евротур, команда Михаила Кравеца одолела и «Йокерит» (2:1) уже после нее. В последнем же поединке перед возвращением домой «Витязь» в еще одной перестрелке оказался слабее московского «Спартака» (3:5). Первую ответную шайбу команда еще и пропустила в меньшинстве.

Всего лишь с эффективностью в 75,7% работает меньшинство команды из Подольска, что является седьмым снизу результатом во всей лиге.

ЦСКА (Москва)

Сразу после Кубка Первого канала, в котором игроки ЦСКА были активно задействованы, московские «армейцы» вынуждены были играть принципиальное дерби со СКА, причем на выезде. Матч высочайшего уровня закончился в буллитной серии победой питерцев (3:4, Б). По ходу основного времени команда Игоря Никитина отыгралась сперва с 0:1, а затем и с 1:3. Но все же второе очко заработать в «армейском дерби» ей не удалось.

Матчем со СКА также прервалась шестиматчевая победная серия ЦСКА в играх на выезде. В ее рамках лишь в одной игре московские «армейцы» пропускали более одной шайбы.

Очные игры «Витязь» — ЦСКА

  1. Почти год, с 28-го декабря 2019-го, команды не пересекались в официальных играх. Тогда «армейцы» разгромили соперника в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ (3:0).
  2. В том сезоне команды сыграли между собой четыре матча и в двух подольских также сильнее был ЦСКА. Но вот стартовая игра в Москве принесла успех «Витязю» (2:1), который на тот момент сенсационно лидировал в чемпионате!

Интересные факты о поединке «Витязь» — ЦСКА

  • Последний матч в регулярном чемпионате «Витязь» проводил четырьмя днями ранее.
  • ЦСКА также играл свою предыдущую встречу давненько, с момента дерби против СКА прошло уже пять дней.
  • «Армейцы» идут на первом месте на Западе, а «Витязь» занимает девятую строчку. При этом оба клуба имеют 60% побед на дистанции из пяти предыдущих встреч в рамках КХЛ.

Прогноз на встречу «Витязь» — ЦСКА

Вопреки традициям ЦСКА, полагаем, что все же в воскресном матче «Витязь» сумеет дать ему бой фавориту и забросить минимум дважды. При этом эффективность атак «армейцев» будет не ниже, но и не намного выше, так что плюсовая фора на хозяев также должна пробиваться.

Оформят ли хозяева минимум две шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 декабря 2020 - 28 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий