«Майами» — «Нью-Орлеан» прогноз на баскетбол 25 декабря

Поединок НБА «Майами» — «Нью-Орлеан», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» — «Нью-Орлеан Пеликанс», которую примет Майами на площадке «Американ-эйрлайнс-арена» 25-го декабря в 20:00 мск.

«Майами Хит»

Действующий финалист плей-офф неубедительно провел предсезонку. Поэтому поражение в первой игре сезона с «Орландо Мэджик» (107:113) читалось. Наиболее результативным игроком у «Хит» стал Бэм Адебайо, набравший линейку 25+11+4, а вот Джимми Батлер, сыгравший почти 36 минут, стал лишь третьим по эффективности атак игроком своей команды. Однако лидер прошлогодних «Хит» сделал фантастические семь перехватов в защите, правда на концовку больше сил осталось у игроков «Орландо».

Гэйб Винсент находится в списке травмированных из-за повреждения колена.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Почти идеальный матч выдала стартовая пятерка «Нью-Орлеана» в Торонто против чемпиона НБА 2019-го года. Закономерность победы со счетом 113:99 нельзя ставить под сомнение по причине того, что Брэндон Ингрэм и Джей-Джей Рэддик активно поливали в атаке, Зайон Уильямссон практически не промахивался с игры (7/9), а Лонзо Болл и Эрик Блэдсоу выдали по 50% эффективности на трехочковых.

Вне состава «Пеликанс» пока что Веньен Габриэль и австралийский центровой Уилл Магней. Последний сослался на личные причины, хотя у него подозревают проблемы со здоровьем из-за всем известной болезни.

Личные поединки «Майами» — «Нью-Орлеан»

  • Команды играли между собой в предсезонке и «пеликаны» уверенно обыграли соперника из Флориды (114:92). В прошлом чемпионате НОП также одолели «Майами» дома (110:104), но уступили на их площадке (94:109).
  • «Хит» побеждали «Нью-Орлеан» в родных стенах в шести случаях из восьми последних.

Интересные факты о матче «Майами» — «Нью-Орлеан»

  1. «Майами» трижды становился чемпионом НБА, впервые еще до прихода Леброна Джеймса в 2006-м. В 2012-м и 2013-м годах, уже со знаменитым трио в составе, «Хит» еще раз брали титул.
  2. В 2008-м году «Пелс» выиграли свой дивизион и это величайшее их достижение в истории франшизы. Ни чемпионств, ни даже выходов в финале у НОП в активе нет.
  3. «Хорнетс» переехали в Новый Орлеан в 2002-м году и являются последней франшизой, которую приняли в состав лиги до драфта расширения 2021.

Прогноз на игру НБА «Майами» — «Нью-Орлеан»

В текущем состоянии «Майами» может не просто ощутить проблемы с результатом, но и проиграть рождественский матч «пеликанам». У Зайона и компании не было видно слабых мест в Торонто, так что полагаем, что им вполне по силам продлить серию успешных выездов и против действующего вице-чемпиона ассоциации.

Одержат ли победу «пеликаны»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 декабря 2020 - 26 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий