УНИКС — ЦСКА ставка на матч 26 декабря

Поединок Единой лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА, которая пройдет в Казани на паркете арены «Баскет-Холл» 26-го декабря в 13:00 мск.

УНИКС (Казань)

Подопечные Димитриса Прифтиса проиграли «Ховентуту» (77:84) в рамках Еврокубка на выезде и теперь рискуют закончить первый раунд турнира всего лишь на третьем месте в группе. Хотя тот же «Бурж», который УНИКС дважды обыграл, прямо сейчас располагается выше казанцев. Правда и французам предстоит выезд в Бадалону в последнем туре и если там они поиграют, УНИКС заскочит выше.

В рамках Единой лиги ВТБ в прошлое воскресенье казанский коллектив отыгрался на «Цмоки-Минск» в домашней игре (83:77). Айзея Кэнэн набрал 33 очка, что позволило «четвертому номеру» команды войти в сборную недели лиги.

ЦСКА (Москва)

На фоне блестящих выступлений в Европе «армейцы» неубедительно начали сезон в Единой лиге ВТБ. Правда в ходе 12-матчевой серии побед, которая все еще продолжается, ЦСКА лишь три матча провел в рамках этого турнира. Да и то после поражения от «Химок» именно УНИКС станет самым серьезным экзаменом для коллектива Итудиса.

Во вторник «армейцы» гостили во Франции и обыграли местный АСВЕЛ (87:78). Лишь во второй четверти гости отпустили соперника, позволив ему показать сравнительно высокую результативность (25:26). Правда и сами не отстали в этом плане, что позволило сравнительно спокойно довести дело до победы.

Личные поединки УНИКС — ЦСКА

  • В трех последних играх Единой лиги ВТБ УНИКС побеждал «армейцев», причем дважды делал это в стенах родного «Баскет-Холл». В прошлогоднем чемпионате казанцы одолели ЦСКА со счетом 94:86 дома и 83:73 на выезде.
  • До этой серии с 2011-го года у коллектива из Татарстана была лишь одна виктория над грандом в активе. Да и то на тот момент она дала лишь моральное удовлетворение (79:74), та как случилась в проигранной финальной серии плей-офф 2016-го.

Интересные факты о противостоянии УНИКС — ЦСКА

  1. В сезоне Единой лиги ВТБ казанский клуб проиграл все три матча в гостях, но выиграл 100% домашних встреч, коих набралось уже пять.
  2. ЦСКА проиграл на выезде «Химкам», а победы добывал против не самых сильных соперников — «Цмоки-Минска», «Пармы» и «Астаны».
  3. Подопечные Димитриса Итудиса имеют активную 12-матчевую серию побед во всех турнирах.

Прогноз на матч УНИКС — ЦСКА

Историческая подоплека, а также текущее состояние команд позволят казанцам дать бой. Все же московский клуб уже наверняка устал, в том числе от груза собственной победной серии. К тому же перестроиться с Евролиги на Единую лигу команде Итудиса традиционно сложно, что подтвердило и поражение от «Химок». Так что поединок получиться плотным и у подопечных Прифтиса будут в нем свои шансы на успех.

Дадут ли хозяева серьезный бой ЦСКА?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 декабря 2020 - 27 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий