«Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз» прогноз на 25 декабря

Ставка на игру НБА «Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз», который состоится в Милуоки на арене «Файсерв Форум» 25 декабря в 22:30 мск.

«Милуоки Бакс»

«Бакс» начинают новый сезон явно не в лучшем состоянии. Три поражения в короткой «предсезонке» посеяли зерно сомнения в успешной кампании для «Милуоки», а стартовое поражение от «Бостона» (121:122), пусть и с демонстрацией характера в последней четверти, лишь усугубило худшие ожидания фанатов.

Хорошая новость для поклонников «Милуоки» – это, несомненно, продление контракта с Яннисом, который теперь в статусе самого высокооплачиваемого игрока в НБА будет радовать фанатов «Бакс» на долгосрочной основе, и уже начал это делать 35-тью очками в матче с «Селтикс». Плохая новость – повреждение Ди Джея Августина, который бы явно не помешал на старте «регулярки» не до конца «заведенным» подопечным Майка Буденхольцера.

«Голден Стэйт Уорриорз»

От доминирования «Воинов» в НБА, похоже, не осталось и следа. И в новом сезоне, несмотря на все усилия менеджмента «Голден Стэйт», проведшего качественную работу над усилением состава, рассчитывать на серьезный прогресс фанатам калифорнийцев не приходится. Что и подтвердилось уже в первом поединке «регулярки», который «Уорриорз» проиграли с треском «Бруклину» (99:125).

Главная причина негативных ожиданий от команды – очередная тяжелая травма одного из лидеров франшизы Клэя Томпсона, выбывшего до конца сезона. Также в команде пока не могут рассчитывать на Дрэймонда Грина, переболевшего перед началом кампании коронавирусом, а затем еще и травму лодыжки получивший. Молодой серб Ален Смаилагич также пока не помощник «Воинам» из-за травмы колена.

Интересные факты о матче «Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

  • С учетом прошлого сезона и «предсезонки» «Милуоки» проиграл 8 из 9-ти крайних матчей.
  • В то же время у «Бакс» 30 побед в 35-ти домашних матчах прошлого сезона.
  • «Воины» выиграли лишь в 7-ми из 31-го поединка на выезде в прошлом сезоне.

Очные встречи «Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

  • В прошлом сезоне «Бакс» обыграли «Воинов» на их площадке со счетом 107:98, и в целом «Милуоки» успешнее в очных дуэлях против «Голден Стэйт» в последние годы, выиграв в 3-х из 4-х крайних матчей.
  • Примечательно, что в 6-ти из 7-ми крайних свиданий между этими соперниками победу праздновали гости.

Прогноз на матч «Милуоки Бакс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

При всех трудностях «Бакс», их проблемы – чепуха на фоне неприятностей, постигших «Уорриорз», поэтому в данном матче особых поводов для интриги и сенсаций мы не видим. «Милуоки» исправятся за стартовое поражение, а вот «Голден Стэйт» для первой победы в сезоне нужно дождаться соперника послабее.

Пробьют ли «олени» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 декабря 2020 - 26 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий