«Астон Вилла» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас», которая начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 26 декабря в 18:00 мск.

«Астон Вилла»

Вилланы выиграли 7 матчей из 12 и довольно уверенно чувствуют себя в этом чемпионате. В последних трех турах обыграли крепкий «Вулверхэмптон» и слабый «Вест Бромвич» — оба матча прошли на выезде. Дома сыграли вничью с аутсайдером «Бернли». За этот отрезок не пропустили ни одного гола. Всего у команды 22 балла, что в одной победе от топ-5 при двух играх в запасе.

На «Вилла Парк» последние матчи для «Астон Виллы» не были удачными с точки зрения результата. Они проиграли крепким «Саутгемптону» и «Брайтону», а в последнем матче сыграли вничью со слабым «Бернли». Первый и последний матчи прошли при разном антураже, но с преимуществом хозяев поля. Немалое везение было на стороне соперников. С «Брайтоном» провели примерно равный матч. И после неудачного начала могли одержать волевую победу.

По причине различных травм в этом матче за «Астон Виллу» не сыграют Махмуд Трезеге и Уэсли.

«Кристал Пэлас»

Орлы не будут бороться за выживание, но и перспектив в этом сезоне у них не будет. За 14 матчей набрали 18 баллов и расположились на 13 позиции. Последние 3 тура не могут победить, но есть 1-1 против «Тоттенхэма». Если не брать в расчет 5-1 над аутсайдером «Вест Бромвичем», то получим по одному голу за матч – среднее значение.

Не повезло «Кристал Пэлас» с соперниками в последних матчах. В четырнадцатом туре получили 0-7 от чемпиона на своем поле. Двумя турами ранее играли дома с топовым «Тоттенхэмом» и этот матч провели на высоком уровне. Не опустили руки после гола соперника и занесли заслуженную ничью. Не получился у команды матч против равного «Ньюкасла». На шаг, но впереди был соперник и взял 3 очка.

Из-за различных травм в составе «Кристал Пэлас» будут отсутствовать Мамаду Сако, Натан Фергюсон, Коннор Уикем и Уэйн Хеннесси.

Интересные факты «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»

  • Три последних матча ворота «Астон Вилли» находятся на замке.
  • Четыре домашних матча «Астон Вилла» не может победить.
  • «Кристал Пэлас» пропускал во всех 7 выездных матчах.

Очные матчи «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»

За последние 2 сезона команды сыграли 4 матча. Все были сыграны в рамках Премьер-лиги, и во всех побеждали хозяева поля.

Прогноз на футбол «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»

Держит средний уровень «Кристал Пэлас», периодически выдавая хорошие мачи, но не обошли команду стороной провалы. «Астон Виллы» — это команда с потенциалом, которая находится в отличной форме и будет играть на своем стадионе.

Добудут ли бирмингемцы три очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 декабря 2020 - 27 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий