«Манчестер Сити» — «Ньюкасл» ставка на АПЛ 26 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Ньюкасл», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 26 декабря в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Горожане достаточно много очков потеряли за этот календарный год. Фактически меньше половины матчей выиграли. А ведь команда позиционирует себя, как претендент на чемпионство. Недавно сыграли вничью в манчестерском дерби и против аутсайдера «Вест Бромвича». В итоге получаем 8 баллов отставания от первого места.

Среди недели подопечные Пепа Гвардиолы подняли себе настроение, второй раз за сезон обыграв «Арсенал». На этот раз играли на выезде в рамках Кубка лиги. Первый тайм был равный, а потом прошлись катком по сопернику. В чемпионате последние домашние матчи провели против аутсайдеров в лице «Бернли», «Фулхэма» и «Вест Бромвича». Отмечу, что разница в классе была на лицо. С каждым туром результативность команды падала, но это не было падением качества футбола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Ньюкасл»

Сороки вылетели из Кубка лиги от ног футболистов «Брентфорда», которые идут на четвертой строчке в Чемпионшипе. В Премьер-лиге «Ньюкасл» занимает 12 строчку. В целом результат команда дает средний, но по качеству футбола ближе ко второй половине таблицы. На выезде показатели не меняются. В последних матчах побеждали слабых и проигрывали более сильным.

Говоря о выездных матчах Премьер-лиги, то последние встречи красноречиво отражают уровень футбол подопечных Стива Брюса. Они надежно сыграли против слабого «Кристал Пэлас» и довели матч до победы. Засушил «Ньюкасл» амбициозный «Саутгемптон» после раннего гола. Непредсказуемый «Лидс» давил весь матч, но проблемы в защите держали соперника на плаву до заключительных 15 минут. А потом был бенефис хозяев поля.

По различным причинам в заявке «Ньюкасла» будут отсутствовать Хави Манкильо, Аллан Сен-Максимен, Федерико Фернандес, Мартин Дубравка, Фабиан Шер и Джамаал Ласселс.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»

  • 3 из последних 5 домашних матчей «Манчестер Сити» отыграл на ноль.
  • Последние 4 матча «Манчестер Сити» сыграл на тотал меньше (2,5).
  • В последних двух выездных матчах футболисты «Ньюкасла» дважды отправляли мяч в ворота соперника.
  • Из последних 5 матчей «Ньюкасл» только однажды не поражал ворота соперника.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»

За последние 2 сезона команды сыграли 5 матчей. «Ньюкасл» смог один раз победить и один раз сыграть вничью, забивая по 2 гола. «Манчестер Сити» в победных матчах забивал минимум 2 гола.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»

Оба клуба на неделе провели матчи в рамках Кубка лиги с различным успехом. «Ньюкасл» в плохом настроении подходит к этому матчу. Периодически они выдают провальные матчи. Надеюсь для «Манчестер Сити» победа над «Арсеналом» в Кубке лиги даст толчок, и они вновь начнут уверенно побеждать.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 декабря 2020 - 27 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий