«Ливерпуль» — «Вест Бромвич» ставка на игру 27 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Вест Бромвич», которая начнется в Ливерпуль на стадионе «Энфилд» 27 декабря в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

В последнем туре чемпион оторвался в Лондоне на «Селхерст Парк». Семь голов ещё никому не забивали в этом сезоне – пострадал «Кристал Пэлас». Тем самым укрепили свою лидирующую позицию. Сменился преследователь – теперь это «Лестер», от которого отрыв 4 балла. К слову, этого соперника «Ливерпуль» крупно обыграл в конце ноября.

На «Энфилде» подопечные Юргена Клоппа взяли 21 балл из 21. В последних матчах у них в соперниках были непростые коллективы. С «Лестером» предсказуемо вышла веселая игра. Могли гости забивать 2-3 гола, но хозяева могли забить в 2 раза больше. «Вулверхэмптон» приехал играть на 0-0, но снайперские выстрелы футболистов «Ливерпуля» установили окончательные 4-0. Также не вызвала у меня удивление игра против топового «Тоттенхэма» — предыдущий преследователь. По игре равенство, а по моментам гости значительно превзошли.

Большая группа травмированных у «Ливерпуля», которые будут за бортом этого матча. Джозеф Гомес, Джердан Шакири, Джеймс Милнер, Вирджил ван Дейк, Диогу Жота, Тиаго Алькантара и Костас Цимикас.

«Вест Бромвич»

Дрозды долбят подвал турнирной таблицы. Смогли оформить только одну победу над конкурентом за выживание «Шеффилд Юнайтед». Получили от соперников по Премьер-лиге 9 поражений. На выезде 5 поражений в 7 матчах и только 5 забитых голов. Про безвыигрышную серию команды упоминать не будем – и так все понятно.

Невероятным образом подопечные Сэма Эллардайса добились выездных 1-1 против топового «Манчестер Сити». Этот результат только следствие везения. До этого 3 выездных матча проиграли. В последнем против слабого «Ньюкасла» боролись за очки. Не повезло в концовке. Но в предыдущих выездных матчах у них не было шансов ни с аутсайдером «Фулхэмом», ни тем более с «Манчестер Юнайтед».

Из-за дисквалификации вне заявки на матч будет Джейк Ливермор, а из-за травм Конор Таусенд и Кайл Бартли.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

  • Дома «Ливерпуль» не потерял ни одного очка и одержал 2 крупные победы в 7 матчах.
  • В домашних матчах «Ливерпуль» забивает минимум 2 гола.
  • В выездных матчах «Вест Бромвич» купно проиграл только в первой игре.
  • По количеству пропущенных голов «Вест Бромвич» худший в Премьер-лиге.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

Последний раз команды встречались в сезоне 2017-18 годов. Тогда сыграли 3 матча. Два раза сыграли вничью, а в Кубке Англии победил «Вест Бромвич».

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» очень слабая команда и по результатам, и по уровню футбола. На выезде проигрывают всем подряд. «Ливерпуль» дома безупречен. За 7 матчей забили 20 голов, а пропустили 7 и не потеряли ни одного балла. Если не расслабятся, то легко вынесут аутсайдера.

Пробьют ли «красные» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 декабря 2020 - 28 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий