«Кристал Пэлас» — «Лестер» прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Кристал Пэлас» — «Лестер»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Лестер», которая начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 28 декабря в 18:00 мск.

«Кристал Пэлас»

Орлы не побеждают на протяжении 4-х туров, за которые дважды сыграли вничью, после которых получили 2 крупных поражения. Команда идет в середине турнирной таблицы с 18 набранными очками в 15 матчах. Печально, что на своем поле «Кристал Пэлас» забил только 1 гол в последних 3 матчах. Возможно, они продолжат падение.

На своем поле подопечные Роя Ходжсона выступают более слабо, чем на выезде. Я просмотрел календарь и не увидел большой разницы в плане оппонентов. Но по последним матчам можно сказать, что не все так плохо у команды. Да, разгромно уступили «Ливерпулю» 0-7, но до этого были 1-1 против «Тоттенхэма. При этом уровень игры в исполнении футболистов «Кристал Пэлас» был сопоставим с мастеровитым соперником.

Не смогут помочь «Кристал Пэлас» травмированные Мамаду Сако, Гари Кэхилл, Натан Фергюсон, Мартин Келли, Коннор Уикем и Уэйн Хеннесси.

«Лестер»

Лисы после 15 сыгранных матчей вышли на второе место. От «Ливерпуля» их отделяют 3 балла и после новогодних туров могут стать лидерами. Могли и сейчас дышать в спину, но в очном противостоянии проиграли 0-3. В декабре «Лестер» проиграли только 1 матч «Эвертону», обыграли «Шеффилд Юнайтед», «Брайтон» и «Тоттенхэм», а с «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью.

В выездных матчах подопечные Брендана Роджерса оступились лишь однажды: в матче против чемпиона. Последние игры провели против полярных команд: «Шеффилд Юнайтед» и «Тоттенхэма». Аутсайдера футболисты «Лестера» не заметили. Да он и сам не сильно напрягался. Против «Тоттенхэма» был равный поединок, но удалось первыми забить, а соперник свой единственный момент не реализовал.

В составе «Лестера» будет отсутствовать только травмированный Рикарду Перейра.

Интересные факты «Кристал Пэлас» — «Лестер»

  • Больше «Кристал Пэлас» пропустил только «Вест Бромвич».
  • На выезде «Лестер» выиграл 2 последних матча.
  • «Лестер» провел 7 выездов в этом сезоне, в 5 матчах забивал минимум 2 гола.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Лестер»

За последние 2 сезона сыграли традиционные 4 матча. В позапрошлом – оба матча выиграл «Кристал Пэлас», а в прошлом году сухие победы оформил «Лестер».

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Лестер»

Как и любой середняк «Кристал Пэлас» способен на сюрпризы. Но сколько этих сюрпризов будет против топовых команд? «Лестер» сейчас в отличной форме и в матчах против середняков будет большим фаворитом.

Выиграют ли «лисы»?

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий