«Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон» и английский футбол 26 декабря

Ставка-экспресс на футбол «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон» и другие английские матчи

Даже в ковидный сезон безумные англичане не отказались от своего привычного построждественского марафона матчей на всех уровнях. «Шеффилд Юнайтед» примет «Эвертон», а «Фулхэм» сыграет с «Саутгемптоном» в Премьер-лиге, а во втором по силе дивизионе страны недавно игравшие в АПЛ «Уотфорд» и «Норвич» сыграют между собой.

«Фулхэм» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ, 18:00 мск)

Привычно видеть эти команды в нижней части таблицы, но в нынешнем сезоне оправдывает свой статус только новичок АПЛ «Фулхэм». Причем в последних турах коллектив Скотта Паркера стал регулярно набирать очки, в трех турах кряду сыграв вничью.

Причем отбирали баллы «коттеджеры» у крепких соперников, даже чемпиона дома сумели огорчить (1:1). Две прочие ничьи также оказались «низовыми», что лишь подтверждает предположение о том, что с обороной у лондонцев дела стали обстоять намного лучше, чем вначале чемпионата.

Команда Ральфа Хазенхюттля минимально уступила «Манчестер Сити» (0:1) в прошлом туре, перед этим сыграла 1:1 на «Эмирейтс». Так что даже при том, что отдыхали оба соперника от прошлых своих матчей достаточно долго, не видим предпосылок для большого количества голов гостей.

Тотал «Саутгемптона» меньше (1,5) за 1.62

«Уотфорд» — «Норвич» (футбол, Чемпионшип, 22:45 мск)

Этот поединок венчает 21-й тур Чемпионшипа, который целиком пройдет в субботу, в так называемый boxing day. «Норвич» уверенно лидирует в таблице, «Уотфорд» занимает пятое место, небезосновательно претендуя на попадание как минимум в зону плей-офф, если не в АПЛ напрямую.

Форма последних матчей под стать общему результату команд — если «желто-зеленые» выиграли восемь игр из десяти в рамках чемпионата, то «шершни» победили лишь четырех соперников на этом же отрезке.

Впрочем, чем может похвастать команда Владимира Ивича — так это убедительной игрой на своем поле, да и в целом весьма надежной обороной, по крайней мере по сравнению с будущим соперником. Так что лидеру «Уотфорд» точно готов дать бой и добиться с ним положительного результата.

«Уотфорд» не проиграет за 1.49

«Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон» (футбол, АПЛ, 23:00 мск)

После бодрого старта и хорошей победной серии уже накануне Рождества команда Карло Анчелотти воспринимается едва ли не в качестве реального претендента на чемпионство. Хотя периодические провалы все же случаются и вызваны они прежде всего отсутствием на поле лидеров «ирисок», которых сложно заменить равноценно.

Добавляет «головной боли» ливерпульцам еще и участие в Кубке лиги, в частности, лишь в четверг коллектив проводил четвертьфинал против МЮ, а уже в субботу вынужден ехать в гости к аутсайдеру в рамках чемпионата.

Сенсационный по прошлому сезону «Шеффилд» только в 14-м туре набрал второе свое очко в АПЛ текущего турнирного года, сумев в меньшинстве забить «Брайтону» на выезде (1:1). В родных стенах «клинки» также пропускают нечасто, так что есть все предпосылки для ставки на «низ» гостей.

Тотал «Эвертона» меньше (2) за 1.40

Доедет ли boxing day экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 декабря 2020 - 27 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий