«Локомотив» — «Сочи» и сочельник НБА 25 декабря

Ставка-экспресс на хоккей «Локомотив» — «Сочи» и поединки НБА

Вечером накануне католического Рождества в КХЛ состоится матч «Локомотив» — «Сочи», а вот за океаном сыграют сразу две встречи НБА с участием действующего финалиста плей-офф и последней на данный момент династии лиги.

«Локомотив» — «Сочи» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

Во вторник «железнодорожники» дома обыграли «Северсталь» (2:1) и снова получили два полноценных дня отдыха перед следующим поединком. Лишь недавно практически все команды КХЛ, за редким исключением, находились в состоянии паузы в чемпионате из-за этапа Евротура в Москве и Санкт-Петербурге.

Вырвала победу команда Андрея Скабелки на последней минуте основного времени, что наверняка добавило ей положительных эмоций. У сочинцев же с этим в последнее время негусто, в понедельник команда устроила настоящую перестрелку в Риге и вырвала два очка лишь в овертайме (6:5, ОТ), затем в среду гостевала в Нижнем Новгороде и вот, сложный визит в Ярославль, который радости также не сулит.

Не видим предпосылок для потери очков хозяевами, причем уверены, что выиграет «Локомотив» в основное время, как он это сделал и против куда более крепких череповчан в предыдущем своем матче.

Победа «Локомотива» за 1.48

«Майами Хит» — «Нью-Орлеан» (баскетбол, НБА, 20:00 мск)

Обе команды накануне ночью проведут свои первые поединки в сезоне, причем «Майами» вернется после выезда в Орландо, а вот «пеликанам» предстоит неблизкий вояж из Канады, где подопечные Стэна Ван Ганди проэкзаменуют «Торонто Рэпторс».

Состав у НОП подбирается нешуточный, но ему еще лишь предстоит сыграться. Как и до конца не ясно, проявит ли себя на максимальных оборотах Зайон Уильямсон. Но ожидания серьезные, как бы не сломаться под их грузом.

«Майами» не растерял состав после финала плей-офф в октябре и как раз в «праймовом» возрасте находится Джимми Батлер. Поэтому согласны с букмекерами, которые ведут «Хит» фаворитами.

Победа «Майами» с форой (-2,5) за 1.55

«Миллуоки» — «Голден Стэйт» (баскетбол, НБА, 22:30 мск)

После подписания «супермакса» с лидером «олени» могут рассчитывать на успех в предстоящем сезоне не только по части выигрыша регулярного чемпионата, но и в плей-офф. Яннис Адетокумбо находится в оптимальном возрасте и форме для решения серьезнейших задач.

О былом величии «Голден Стэйт» напоминает лишь наличие в составе Стэффа Карри — против новой команды Кевина Дюранта, «Бруклин Нетс», подопечные Стива Керра открывали чемпионат, а вот Клэй Томпсон вновь получил тяжелую травму и рискует пропустить второй сезон подряд.

У «Милуоки» также был непростой соперник по первому матчу, но полагаем, что «Бостон» не высосал из подопечных Буденхольцер все соки и сил на еще один мощный матч менее чем за двое суток им хватит.

Победа «Милуоки» за 1.32

Сыграет ли ставка на рождественский экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 декабря 2020 - 26 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий