«Монако» — «Сент-Этьен» ставка на матч 23 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Монако» — «Сент-Этьен»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Лиги 1 «Монако» — «Сент-Этьен», которая начнется в Фонвьёй на стадионе «Луи II» 23 декабря в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски в крайнем туре прервали серию из 3 поражений. Получили на орехи от «Лилля», «Марселя» и «Ланса». Уверен, что футболистам было неприятно проиграть конкурентам за места в еврокубках. В последнем туре «Монако» победил «Дижон» и приблизился к топ-5 (большая часть команд сыграла вничью).

Что же произошло с подопечными Нико Ковача в играх с прямыми конкурентами? В Лилле недостаточно активно сыграли в атаке. Если посмотреть на матч в целом, то получаем 2-1 по голевым моментам в пользу хозяев. Прям, как итоговый счет. В Марселе могли забить на первой минуте, но нет. В итоге весь матч пришлось отыгрывать 2 гола. Отквитали только 1 с пенальти. Единственный домашний матч в декабре «Монако» сыграл с «Лансом». Веселой оказалась первая половина, за которую хозяева получили 3 гола. Дальше футбола не было.

«Монако» не смогут помочь Юссуф Фофана из-за дисквалификации, и травмированные Сеск Фабрегас и Бенжамен Лекомт.

«Сент-Этьен»

Зеленые вспомнили, что они никакие не аутсайдеры. Вот уже 5 туров с них никто не может снять скальп. Сами выиграли только 1 раз, о все же – это большое достижение после 7 лузовых туров. Поднялась команда в середину, где ей самое место. От последней тройки теперь отрыв в 5 баллов для начала неплохо.

На выезде подопечные Клода Пюэля сыграли 2 полярных и в то же время нелогичных, по предварительным раскладам, матча. «Дижон» абсолютный аутсайдер, у которого в активе только 1 победа. Вялый матч провели команды с единственным голевым моментом от гостей. Против крепкого «Бордо» смотрелись слишком уверенно. По ударам превзошли почти в 2 раза, создали 3 отличные возможности забить и победили 2-1.

«Сент-Этьену» не смогут помочь Гарольд Мукуди из-за дисквалификации, и травмированные Иванн Макон и Стефан Рюффье.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Сент-Этьен»

  • «Монако» 2 матча подряд на «Луи II» не теряет очки в Лиге 1. В прошлый раз проиграли «Лансу» 0-3.
  • В 5 домашних матчах из 8 «Монако» забивал и пропускал голы.
  • «Сент-Этьен» не проигрывает 5 туров кряду (1 победа и 4 ничьи).

Очные матчи «Монако» — «Сент-Этьен»

За 2 сезона сыграли 4 матча. Во всех победу праздновал «Сент-Этьен». Во втором круге прошлого сезона команды не встретились, поэтому одна из побед пришлась на Кубок Франции.

Прогноз на футбол «Монако» — «Сент-Этьен»

Не стоит недооценивать «Сент-Этьен» на данном этапе. Они и в этом матче могут отобрать очки. Но «Монако» дома 2 раза подряд очки не теряет. Тут у нас тупик. А вот с забитыми голами более интересная картина.

Забьют ли голы оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий