«Болонья» — «Аталанта» прогноз на матч 23 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Болонья» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Серии А «Болонья» — «Аталанта», которая начнется в Болонье на стадионе «Ренато Даль’Ара» 23 декабря в 22:45 мск.

«Болонья»

«Болонья» является крепким середняком, но зимние туры команде не удались, и они начали сползать вниз по таблице. Сине-красные проиграли топовым «Интеру» и «Роме», и сыграли вничью со «Специей» и «Торино». На эти результаты можно посмотреть с разных сторон, учитывая, что против аутсайдеров играли на выезде.

Парни Синиши Михайловича неоднозначные матчи провели в декабре. Последние 2 тура играли вне родного «Ренато Даль Ара» против коллективов, которые барахтаются в подвале. В Специи была драма. К середине второй половины хозяева поля вели 2-0. Но за последние 20 минут пропустили 2 гола, а могли ещё один – большое спасибо вратарю. Он отразил пенальти и добивание. В Турине все шло под диктовку футболистов «Болоньи», но они упустили свои шансы и в заключительной стадии матча пришлось отыгрываться.

Большая группа игроков не примет участие в матче по различным причинам: Аарон Хики, Федерико, Сантандер, Лукаш Скорупский, Ибраима Мбайе, Никола Сансоне и Андреас Сков Ольсен.

«Аталанта»

Бергамцы вновь возвращаются в гонку за места в Лиге Чемпионов. За 3 тура декабря они крупно обыграли «Фиорентину» и топовую «Рому». А между викториями вклинились 1-1 с чемпионом на выезде. 7 баллов к имеющимся 14 и в сумме 21 балл за 12 матчей. Теперь «Аталанта» на пятки наступает той же «Роме», «Наполи» и «Сассуоло». Причем, перед каждым имеет игру в запасе.

Дали жару подопечные Джана Пьеро Гасперини в декабре. Думаю, многие ждали от команды нечто подобное, только мало кто знал: когда? Вот и я пропустил вспышки за что и был наказан. Матчи против «Фиорентины» и «Ювентуса» прошли по предсказуемому сценарию: первых без проблем обыграли дома, а со вторыми не держали высокий уровень – по результату повезло. «Рома» разочаровала. Забили гол в дебюте и закончили играть. Во второй половине «Аталанта» их смяла.

Из-за различных травм не смогут помочь команде Маттео Руджери, Марио Пашалич и Маттиа Кальдара.

Интересные факты «Болонья» — «Аталанта»

  • «Болонья» забивает 6 туров кряду.
  • На домашнем «Ренато Даль Ара» «Болонья» играет очень результативно: за 6 матчей забили 12 голов, а пропустили 13.

Очные матчи «Болонья» — «Аталанта»

В прошлом сезоне «Аталанта» выиграла оба матча. А сезоном ранее команды обменялись домашними победами.

Прогноз на «Болонья» — «Аталанта»

Не думаю, что в своем предыдущем прогнозе я недооценил «Аталанту», просто «Рома» сейчас на коне. «Болонья» не так плоха, как говорят её результаты. Но она мало, что может предложить «Аталанте», также, как «Интеру» и «Роме». В этих матчах не было шанса на ничью.

Выиграют ли гости из Бергамо?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий