«Бостон» — «Милуоки» и матчи НБА 24 декабря

Ставка-экспресс на баскетбольный матч «Бостон» — «Милуоки» и другие встречи четверга в НБА

Второй день регулярного чемпионата НБА подарит целую россыпь интересных матчей, среди которых хочется выделить противостояние «Бостон» — «Милуоки», «Торонто» — «Нью-Орлеан» и «Финикс» — «Даллас».

«Бостон» — «Милуоки» (баскетбол, НБА, 03:30 мск)

Супермакс продление Янниса Адетокумбо в Милуоки скажется на его настрое в этом сезоне, судя по всему, действующий MVP лиги намерен не просто повторить свое личное достижение, но и выиграть уже что-нибудь стоящее для команды.

Пока же «олени» могут уверенно считаться грозными в рамках регулярного чемпионата, но в двух розыгрышах плей-офф кряду их ждало серьезное разочарование и по сути своей провалы. С тем же «Бостоном» команда Майка Буденхольцера встречалась в период «пузыря» летом 2020-го, но в плей-офф вылетели и те, и другие от «Майами Хит».

«Селтикс» провели только две предсезонные игры, уступив и «Филадельфии», и «Бруклину», а вот «Милуоки» проиграл в трех встречах, из которых две против «Далласа» и одна с «Нью-Орлеаном». Тем не менее, в предстоящем выезде моральный подъем на фоне продления контракта Яннисом должен сыграть положительную роль для гостей.

Победа «Милуоки» с форой (+2,5) за 1.53

«Торонто» — «Нью-Орлеан» (баскетбол, НБА, 03:30 мск)

Чемпионы НБА 2019 в прошлом сезоне удержали планку и хоть и свое историческое достижение не повторили, но выступили в сезоне весьма прилично. Их главного тренера Ника Нерса даже признали лучшим наставником лиги сезона 2019/20!

К «Нью-Орлеану» повышенное внимание по причине его «второгодки» Зайона Уильямссона, к тому же команду возглавил в этом сезоне еще один маститый по меркам НБА специалист, Стэн Ван Ганди. Сработаются ли тренер и лидер «пеликанов»? В этом и заключается главный вопрос по части перспектив НОП.

В первом же матче сезона ждать прорыва от Ван Ганди и его подопечных не стоит, к тому же в канадском выезде, где играть традиционно сложно. Так что наша ставка на «Рэпторс».

Победа «Торонто» за 1.53

«Финикс» — «Даллас» (баскетбол, НБА, 06:30 мск)

Соперничать с Яннисом за звание MVP, по предположению экспертов, должен лидер техассцев Лука Дончич. Лучший новичок позапрошлого сезона уже втащил свой «Даллас» в плей-офф в прошлогоднем «пузыре», где, правда, соперник достался мощный.

С «Лос-Анджелес Клипперс» команда Дончича-Порзингиса неплохо пободалась и отдала серию лишь в шестом матче. Латыш, скорее всего, старт сезона пропустит из-за травмы, но вот Дончич в отличной форме.

«Финикс» отпустил нескольких прошлогодних лидеров, но делалось это ради прихода полноправной звезды. 35-летний Крис Пол все еще считается одним из лучших разыгрывающих НБА, так что может дать «Санз» опыт, которого им явно не хватало.

Победа «Далласа» с форой (+4,5) за 1.56

Доедет ли НБА экспресс на ночь четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 декабря 2020 - 25 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий