«Болонья» — «Аталанта» и Серия А среды 23 декабря

Ставка-экспресс на матч среды «Болонья» — «Аталанта» и другие встречи

Очередной тур итальянского чемпионата организаторы решили провести в мид-уик и мы сосредоточимся на матчах «Болонья» — «Аталанта», «Рома» — «Кальяри» и «Наполи» — «Торино» в нашем традиционном экспрессе дня.

«Болонья» — «Аталанта» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

На первый взгляд может показаться, что команды недалеко ушли друг от друга по части игры и результатов — в таблице между ними всего лишь семь очков, а форма последних матчей не намного отличается.

Однако, не забываем, что «Аталанта» второй год кряду представляет страну в Лиге чемпионов, а в частности в текущем сезоне уже решила все свои еврокубковые вопросы и может сосредоточить максимальные усилия на чемпионате.

В прошлом туре команда Джанпьеро Гасперини разгромила «Рому» (4:1), хотя уже не в первом туре бойкотирует поединки команды ее лидер Алехандро Гомес. «Болонья» же не выигрывала уже в четырех турах кряду, а «Роме» и «Интеру» проиграла с общим счетом 2:8. Уверены в команде из Бергамо настолько, что предлагаем именно на ней набить серьезный коэффициент для экспресса за счет ставки на минимальную фору.

Победа «Аталанты» с форой (-1) за 2.05

«Рома» — «Кальяри» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

После выволочки, устроенной «Аталантой», команда Пауло Фонсеки попытается прийти в себя и обыграть дома островитян, которые далеко не так ярки в этом сезоне, как в прошлом. По форме последних пяти матчей «Кальяри» пятнадцатый в лиге, тогда как в реальности занимает 13-ю строчку.

В рамках Серии А «Кальяри» не выигрывал в течение шести туров кряду, в четырех из этих встреч удавалось свести дело к ничьей, но не более того. Любопытно, что на выезде «Кальяри» добыл лишь одну победу в тринадцати играх, проиграв семь раз на этом отрезке.

Неудачи римлян все же по большей части связаны с гостевыми поединками, тогда как дома эта команда стабильно хороша и выигрывает все же достаточно часто.

Победа «Ромы» за 1.30

«Наполи» — «Торино» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

Туринцы откровенно проваливают этот сезон и 14-й тур встречают уже в зоне вылета. «Наполи» же до сих пор не играл вничью, но при этом проиграл уже пять встреч, хоть и не все на футбольном поле…

Матчи с «Интером» (0:1) и «Лацио» (0:2) объединяет то, что подопечные Гаттузо не сумели забить в выездных поединках. Все же в угоду улучшению надежности обороны Дженнаро пожертвовал атакой. К тому же стиль игры его команды весьма энергозатратный и далеко не всегда у нападающих и атакующих полузащитников хватает сил бегать в формате box to box.

Минимум два мяча «Торино» пропускал в четырех из пяти последних игр. Потому не думаем, что «Наполи» ждет потеря очков в предстоящем поединке.

Победа «Наполи» за 1.35

Доедет ли итальянский экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий