«Реал» – «Гранада» ставка на матч Ла Лиги 23 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Гранада»

Ставка и прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Гранада», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 23 декабря в 21:45 мск.

«Реал»

«Галактикос» набрали пугающий для конкурентов в борьбе за титул ход – 5 кряду побед в рамках различных турниров стали мощной заявкой «Реала» на успешный сезон. А конкретно в Ла Лиге «Сливочные» уже вторые после выездной «виктории» в игре с «Эйбаром» (3:1) в воскресенье. Особенно радует болельщиков тот факт, что к надежности игры обороны добавилась еще и эффективность атакующего футбола – с каждой новой неделей результативность мадридцев повышается, и многие связывают это с набравшим форму Каримом Бензема, становящимся настоящим вожаком атаки подопечных Зинедина Зидана.

Француз намерен продолжать в том же духе и в поединке с «Гранадой», а вот трое его партнеров по атаке «Реала» Иско, Азар и Винисиус вряд ли помогут команде в среду – каждый из этих игроков залечивает повреждения разной степени тяжести, и выход на поле им заказан.

«Гранада»

Сбавив ход в чемпионате на фоне усталости от игры на два фронта, «Гранада» немного пришла в себя после завершения групповой стадии Лиги Европы, и после двух кряду побед в Ла Лиге даже «запрыгнула» на 6-ю строчку в таблице. Впрочем, плотность в табели о рангах Примеры сейчас такова, что пара-тройка неудач могут отбросить «Гранаду» на границу зоны вылета, поэтому подопечным Диего Мартинеса так важно продолжать стабильный набор очков.

В игре с «Реалом» разжиться турнирными баллами будет непросто, а еще сильнее усложнит задачу для «Гранады» потеря четырех игроков, явно не помешавших бы тренерскому штабу в условиях насыщенного графика – речь о Лосано, Монторо, Вико и Диасе.

Интересные факты о матче «Реал» – «Гранада»

  • У «Реала» 5 побед кряду во всех турнирах и увеличение динамики результативности в этот период – от одного забитого мяча в первом из матчей серии до 3-х голов в двух последних выигранных поединках.
  • «Галактикос» делит с «Барселоной» и «Реалом Сосьедад» звание самой результативной команды сезона (по 25 мячей).
  • «Гранада» одна из самых пропускающих команд чемпионата (20 мячей). Больше занимающего шестое место в таблице коллектива пропустили лишь 5 участников сезона.
  • При этом в последних 4-х встречах во всех турнирах «Гранада» не пропустила ни разу.

Очные поединки «Реал» – «Гранада»

  1. Нет повести печальнее на свете, чем статистика противостояний с мадридским «Реалом» для болельщиков «Гранады». Если кратко – это просто катастрофа! Из 13-ти поединков мадридцы выиграли в 12-ти, а единственным исключением стала игра в феврале 2013-го года, в которой «Гранада» победили дома со счетом 1:0.
  2. На домашние для «Реала» поединки скромному середняку испанского футбола и вовсе лучше не заглядывать. Здесь, как вы уже догадались, «Гранада» проиграла все свои матчи в истории, но что еще страшнее – за 4 последних визита в ворота «Красно-белых» влетело 19 мячей!

Прогноз на футбол «Реал» – «Гранада»

«Реал» сейчас хорош, и поэтому вряд ли «Гранаде» удастся поправить статистику очных поединков с «Галактикос». Но при этом все же мы бы не стали недооценивать надежную игру в защите подопечных Мартинеса, и с учетом плотного графика для команды Зидана, предположили бы, что новый визит «Гранады» в столицу Испании не станет для нее кошмаром. «Сливочные» выиграют, но без излишеств.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий