«Милан» – «Лацио» ставка на поединок 23 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Лацио»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура Серии А «Милан» – «Лацио», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 23 декабря в 22:45 мск.

«Милан»

Несмотря на все кадровые проблемы и непривычный в последние годы статус борца за «скудетто», «Милан» к старту нового тура удерживает первую строчку в таблице Серии А, хоть и ощущает тяжелое дыхание мощных преследователей в лице «Интера» (минус одно очко) и «Ювентуса» (минус три балла).

Говоря об упомянутых выше кадровых проблемах, в первую очередь, мы имеем ввиду отсутствие главного «заводилы» команды в атаке – шведского ветерана Златана Ибрагимовича, травма которого оказалась более серьезной, чем предполагалось, и поэтому Ибра в этом году уже на поле не появится. Также в лазарете у «Россонери» Ребич, Бенассер и Кьяер, а под дисквалификацию попал Кессие.

Судя по всему, главному тренеру Стефано Пиоли вновь придется доверить место на острие атаки Рафаэлю Леау, который в крайнем матче против «Сассуоло» (победа 2:1) не подвел и забил саамы быстрый гол в истории Серии А (на 7-й секунде).

«Лацио»

«Орлы» прервали серию из 3-х матчей без побед, одолев дома «Наполи» (2:0), ослабленный потерей ведущих игроков атаки. Но этот успех пока не позволил подопечным Симоне Индзаги подняться выше 8-й строчки в таблице чемпионата.

Сам тренер «Лацио» отметил, что в поединках с топ-командами Италии его подопечные по каким-то причинам действительно выглядят эффективнее, чем в матчах с середняками и аутсайдерами, и понадеялся, что данная тенденция распространится на встречу на «Сан-Сиро».

Там римлянам не помогут несколько травмированных игроков – Лулич, Лейва, Ачерби и Корреа. Список внушительный и каждый из этой «четверки» бы точно не помешал «Лацио» в напряженный праздничный период, но все же лавные звезды команды во главе с Иммобиле на месте, и это не может не внушать оптимизма в сердца фанатов «Орлов».

Интересные факты о матче «Милан» – «Лацио»

  • У «Милана» уже 25 матчей без поражений в Серии А (18 побед и 7 ничьих).
  • В 5-ти из 6-ти крайних поединков «Россонери» забивали обе команды.
  • «Лацио» не уходил с поля без забитого мяча в 15-ти последних поединках сезона.

Очные дуэли «Милан» – «Лацио»

  1. В прошлом сезоне Серии А соперники обменялись выездными победами – «Милан» выиграл в Риме со счетом 3:0, а «Лацио» победил на «Сан Сиро» чуть скромнее – 2:1.
  2. В целом за 10 крайних поединков в рамках Серии А и кубка страны небольшое преимущество на стороне «Россонери», победивших 4 раза при 3-х поражениях и 3-х ничьих.

Прогноз на поединок «Милан» – «Лацио»

«Милану» сложно обходиться без пропущенных мячей в последние недели, и в игре с «Лацио», зарядившегося уверенностью после успеха в матче с «Наполи» подопечным Пиоли также вряд ли удастся удержать ворота на замке. Есть сомнения и в победе хозяев «Сан-Сиро». Все же кадровый потенциал «Милана» после потери Ибрагимовича, Ребича и Кессие стал заметно ниже, и это не может не сказаться на результатах.

Оформят ли голы оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий