Прогноз на игру Финляндия — Эстония 9/06/2015

Финляндия — Эстония

Перед очередным квалификационным туром к Евро-2016 все команды Старого Света проводят товарищеские поединки чтобы проверить свою боеготовность. Вот и сборная Финляндии в качестве соперника выбрала эстонскую команду.

Итак, 9 июня в городе Турку финская сборная сыграет товарищеский матч с эстонцами. Начнется встреча в 19:00 по Москве.

Если вы решили сделать ставку на матч этих соперников, то давайте посмотрим на их предыдущие результаты.

Сборная Финляндии

Сборная Суоми играет в группе F занимая там 4 место с 4-мя очками. В первых 5-ти турах финны смогли одержать только одну победу (на командой Фарерских Островов), тогда как в остальных случаях была одна ничья и три поражения. За указанный период финны забили только пять голов (3 из которых в ворота Фарер) и пропустили на 2 гола больше.

Учитывая отставание финнов от 3-го места в 4 очка, можно вполне резонно предположить, что выходи из группы им не светит.

Финляндия — Эстония

Финляндия — Эстония

Сборная Эстонии

Эстонская сборная играет в группе E, и подобно соперникам по предстоящему товарищескому поединку, имеет 4 очка. Однако эстонцы и вовсе находятся на 5 месте, отставая от 3-го на 4 пункта. В первых пяти турах «горячие эстонские парни» смогли одержать лишь 1 победу при трех поражениях и одной ничьей (абсолютное равенство с финнами). За указанный отрезок эстонская сборная смогла забить своим соперникам аж… 1 гол и пропустила 5.

Что касается выступлений соперников на товарищеском уровне, то здесь все выглядит получше. К примеру финны в последних 8-ми товарищеских матчах потерпели лишь одно поражение. Что касается эстонцев, то в последних 8-ми товарищеских матчах эта команда смогла одержать три победы, среди которых особняком стоит виктория в игре с норвежцами.

Конечно же статус фаворита букмекеры в предстоящей игре отдают финнам. Ведь, если посмотреть на историю противостояний между этими командами, то они в последних 8-ми матчах одержали 4 победы, тогда как эстонцы выиграли только однажды. Скорее всего и сейчас финны не упустят победу и забьют не менее 2 голов.

Прогноз на игру Финляндия — Эстония: сборная Финляндии победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий