«Ювентус» — «Фиорентина» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Ювентус» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Серии А «Ювентус» — «Фиорентина», которая начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 22 декабря в 22:45 мск.

«Ювентус»

Не могу сказать, что Старая синьора идет по чемпионскому графику. Но у этой команды 0 в графе поражения. А ведь конкуренты тоже теряют очки. Итого мы имеем: 1 балл отставания от лидирующего «Милана» и провели на 1 игру больше (на момент написания статьи «Милан» проводил свой матч против «Сассуоло»).

Несмотря на частые осечки, «Ювентус» обладает самой надежной защитой в Серии А. В 13 матча было пропущено только 10 голов. В матче последнего тура подопечные Андреа Пирло разгромили на выезде «Парму» 4-0. На своем поле должны были уверенно побеждать слабый «Торино» и топовую «Аталанту». В первом матче проснулись только в эндшпиле и минимально победили. А во втором – мяч летел куда угодно, то только не в ворота, даже с пенальти. В итоге команды забили по голу.

Травмированные Мерих Демирал и Артур Мело будут отсутствовать в заявке на матч.

«Фиорентина»

Фиалки очень редко радуют своих поклонников победами в этом сезоне. Всего на их счету 2 победы и обе на своем поле. На выезде у ни статистика ужасная: 2 ничьи и 4 поражения при 5 голах. К слову говоря, первые 5 туров можно считать успешными. Они включили в себя все победы и оба ярких выездных матчах против «Интера» 3-4 и «Специи» 2-2. После пошла серия из 4 выездов без единого гола.

По статистике с командой все ясно, а вот по игре по нет. Сразу скажу, что во втором круге «Фиорентине» будет проще вне родных стен. Они успели сыграть с «Интером», «Ромой», «Миланом», Аталантой» и вот чемпион на очереди. Результаты матчей «Милан» — «Фиорентина» и «Аталанта» — «Фиорентина» красноречиво отражает расстановку сил на поле. Кое-что футболисты «Фиорентины» создавали впереди, но в защите царил хаос. Проиграли с общим счетом 0-5.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Ювентус» — «Фиорентина»

  • У «Ювентуса» только 1 раз в сезоне было 2 победы подряд (в последнем туре обыграли «Парму» 4-0).
  • Дома «Ювентус» пробивал фору (-1,5) 2 раза в 5 матчах.
  • «Фиорентина» не может забить в 4-х матчах на выезде.
  • Последний раз «Фиорентина» побеждала в 5-м туре.

Очные матчи «Ювентус» — «Фиорентина»

За последние 2 сезона команды сыграли традиционные 4 игры. «Ювентус» выиграл 3 матча и в 3-х не пропускал. В Турине оба матча остались за «Ювентусом»: 2-1 и 3-0.

Прогноз на «Ювентус» — «Фиорентина»

Да, «Ювентус» часто теряет очки, но по игре они не уступают никому из топ-4, даже «Милану». «Фиорентина» давно не может забить на выезде, а против топовых команд выглядит беспомощно.

Одержат ли туринцы уверенную победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 декабря 2020 - 23 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий