«Зенит» — «Црвена Звезда» и футбол 22 декабря

Ставка-экспресс на матч вторника «Зенит» — «Црвена Звезда» и другие встречи

Во вторничном экспрессе у нас матч Евролиги, в котором «Зенит» примет «Црвену Звезду», а также два полуночных поединка в испанской Ла Лиге, один из них с участием каталонской «Барселоны».

«Зенит» — «Црвена Звезда» (баскетбол, Евролига, 20:00 мск)

В прошлом сезоне, дебютном для «Зенита» в Евролиге за долгое время, единственный матч между этими соперниками также состоялся в Санкт-Петербурге и тогда хозяева его проиграли (58:65). Правда приход именитого тренера Хавьера Паскуаля и ряда новых исполнителей вдохнул в питерцев новую жизнь.

В сезоне 2020/21 соперники поменялись местами, теперь уже «Зенит» активно борется за зону плей-офф Евролиги, тогда как команда Саши Обрадовича пасет в ней задних без особых перспектив. Хотя как раз в последних играх графики команд идентичны — на дистанции из пяти встреч у них по три поражения и по две победы.

Хоть у питерцев и далеко не самая впечатляющая статистика домашних результатов, особенно в Евролиге, полагаем, что уж сербов обыгрывать подопечные Паскуаля просто обязаны.

Победа «Зенита» за 1.49

«Вальядолид» — «Барселона» (футбол, Ла Лига, 00:00 мск)

Каталонцы продолжают терять очки, вот и «Валенсию» в родных стенах обыграть подопечным Рональда Кумана не удалось (2:2), не смотря на все индивидуальные достижения Лео Месси, который повторил рекорд Пеле по голам за один клуб.

Отставание от лидера прямо сейчас у «блау-гранас» насчитывает 11 баллов по потерянным и усугублять его еще больше команда точно не желает. Тем не менее, «Вальядолид» в родных стенах команда весьма неуступчивая и проиграла лишь два поединка из семи. Другое дело, что принимать соперников уровня «Барселоны» этой команде уже давненько не приходилось.

После победы над «Сельтой» (3:0) «Барселона» не может победить на выезде в рамках Ла Лиги в течение четырех игр подряд. Забивают каталонцы в среднем ровно по голу за поединок, однако отступать им уже буквально некуда, так что три очка, любой ценой, должны быть взяты.

Победа «Барселоны» за 1.42

«Вильярреал» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига, 00:00 мск)

Баски, наконец-то, выиграли в чемпионате, дома с «Уэской» (2:0), что позволило приблизиться к лидерам. «Вильярреал» в группе борцов за места в еврокубках находится едва ли не с начала сезона, во многом благодаря умению играть вничью.

У «подводников» всего лишь одно поражение, но и побед немного — только шесть «трехочковых» матчей из 14! Тем не менее, левантийцам удается держаться за четвертую строчку. В прошлом туре «Вильярреал» еще и обыграл «Осасуну» на выезде (3:1), что позволило закрепиться на занимаемой позиции.

Дома «желтый субмарин» еще не проигрывал, забивая частенько более одного мяча. Также регулярно пропускает на выезде «Атлетик», поэтому логичной считаем ставку на гол хозяев с возможным продолжением.

Тотал «Вильярреала» больше (1) за 1.44

Сыграет ли ставка на вторничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 декабря 2020 - 23 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий