«Торпедо» — «Барыс» хоккейный прогноз на 21 декабря

Поединок КХЛ «Торпедо» — «Барыс», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс», который пройдет в Нижнем Новгороде на льду площадки КРК «Нагорный» 21-го декабря в 19:00 мск.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Команда Немировски занимает седьмое место на Востоке, но тот же «Барыс» имеет отличные шансы нижегородцев подвинуть. В свете четырех игр в запасе у нурсултанцев предстоящий поединок обретает ключевое значение в борьбе за как можно более высокий посев в плей-офф. Пока что гости отстают от «оленей» на три очка по набранным.

Уже во время паузы в чемпионате «Торпедо» результативно съездило в Ригу, где обыграло «Динамо» (6:4). Латвийцев сейчас возглавляет бывший главный тренер «оленей» Петерис Скудра.

«Барыс» (Нурсултан)

У «Барыса» не было стабильности в начале чемпионата, но к декабрю коллектив набрал приличный ход и стал намного чаще побеждать, чем проигрывать. Вот и с «Куньлунем» удалось на мажорной ноте возобновить сезон в КХЛ, хоть победа и была добыта в волевом стиле, к тому же в овертайме (2:1, ОТ). Перед матчем в Мытищах нурсултанцы одолели в Челябинске «Трактор» (4:2).

Сразу после своего возвращения в строй после травмы Даррен Дитц принес клубу из Казахстана победу в матче с китайским клубом. Именно его бросок в овертайме стал результативным.

Очные встречи «Торпедо» — «Барыс»

  1. В шести последних поединках между этими командами не было овертаймов, в четырех случаях сильнее была команда из Нурсултана, причем на выезде «Барыс» выиграл за это время лишь раз.
  2. В целом нижегородский выезд нельзя считать легким для коллектива из Казахстана, в последних восьми случаях ему лишь раз удалось здесь выиграть вне пределов основного времени и однажды за 60 минут.

Интересные факты о поединке «Торпедо» — «Барыс»

  • Шесть побед в семи играх одержала команда Юрия Михайлиса.
  • У «Барыса» четыре победы в семи последних выездах.
  • Подопечные Дэвида Немировски выиграли пять из семи встреч в последнее время.
  • Всего лишь по шесть дней длилась пауза в чемпионате у соперников по будущей игре, причем для «Барыса» она прервалась еще в субботу.

Прогноз на матч «Торпедо» — «Барыс»

Высочайшая мотивация лучше скажется на эффективности гостей в атаке, по крайней мере это вполне в традиции данного соперничества, которое частенько выдавало раньше результативные «перестрелки». Команда Михайлиса должна была обрести игровой ритм за счет матча с «Куньлунем», поэтому будет чувствовать себя в лучшем тонусе, чем «Торпедо».

Оформят ли гости минимум три шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 декабря 2020 - 22 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий