«Бруклин» — «Голден Стэйт» ставка на НБА 23 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Бруклин Нетс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который пройдет в Нью-Йорке на арене «Барклайс-центр» 23-го декабря в 03:00 мск.

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Бруклин Нетс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который пройдет в Нью-Йорке на арене «Барклайс-центр» 23-го декабря в 03:00 мск.

«Бруклин Нетс»

Доигровка сезона 2019/20 сложилась для «Бруклина» двояко — с одной стороны команда выиграла ожесточенную схватку за попадание в плей-офф, но в первом же раунде «отлетела» от «Торонто» в четырех матчах. На тот момент канадцы были действующими чемпионами лиги, но уже без Кавая Леонарда в составе.

В предсезонных играх за «Бруклин» активно выступали вернувшийся после травмы Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, который временно отказывался от общения с прессой. Подопечные Стива Нэша обыграли «Вашингтон» (119:114) и «Бостон» (113:89). Легендарный игрок «Финикс Санз» лишь в это межсезонье возглавил команду из Нью-Йорка.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Летом 2019-го династия ГСВ приказала долго жить. Еще в ходе финальной серии плей-офф НБА получили серьезные травмы Клэй Томпсон и Кевин Дюрант, второй еще и покинул Калифорнию вскоре, перебравшись именно в «Бруклин». Клэй до сих пор не может оправиться от того повреждения, еще и случился рецидив накануне старта сезона 2020/21. Так что вновь, как и в прошлом чемпионате, тащить «Голден Стэйт» на себе придется едва ли не в одиночку Стэффу Карри.

Прямо скажем, удавалось это лидеру «золотых штатов» не лучшим образом. При всего лишь 23,1% побед «Уорриорз» стали слабейшей командой недоигранной регулярки прошлого сезона.

Очные матчи «Бруклин» — «Голден Стэйт»

  • Команды встречаются по два раза за сезон, но в прошлом чемпионате успели сыграть лишь раз. Тот февральский поединок принес «Бруклину» первую победу над ГСВ за пять лет (129:88). В предыдущих восьми играх «Голден Стэйт» лишь раз выиграл не в основное время, а в овертайме.
  • Любопытно, что «Нетс» выиграли и без Кайри Ирвинга и КейДи на площадке. Самым результативным игроком матча стал легкий форвард «Бруклина» Карис Леверт (23+4+8).

Интересные факты о поединке «Бруклин» — «Голден Стэйт»

  1. «Нетс» дважды в своей истории выигрывали Восточную конференцию, но оба раза проигрывали финальные серии плей-офф с «Лос-Анджелес Лейкерс» (в 2002-м году) и «Сан-Антонио Сперс» (год спустя).
  2. «Голден Стэйт» последняя великая династия НБА, которая прекратила существовать после трех чемпионств за четыре года и проигранного финала «Торонто» летом 2019-го.
  3. «Уорриорз» также становились чемпионами НБА в 1956-м и 1975-м годах.

Прогноз на матч НБА «Бруклин» — «Голден Стэйт»

Первый официальный поединок для Дюранта в составе «Бруклина» и сразу же против бывшей команды! Какую еще мотивацию нужно придумать лучшему бомбардиру эпохи? Также в полном порядке Ирвинг, который нашел необходимую «химию» с легендарным игроком и начинающим тренером Стивом Нэшем. Так что не видим причин, которые способны помешать «Нетс» добыть уверенную победу.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 декабря 2020 - 24 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий