СКА — ЦСКА прогноз на хоккей 22 декабря

Поединок КХЛ СКА — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на «армейское дерби» в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА, которое начнется в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 22-го декабря в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Кубок Первого канала традиционно завершился для сборной России в Санкт-Петербурге матчем с финнами под открытым небом. Это даст сборникам со СКА, вместе с тренерским штабом, небольшое преимущество перед соперником. Причем уже традиционно одно из четырех «армейских» дерби в регулярном чемпионате КХЛ назначается аккурат после паузы на игры сборных.

После побед над «Автомобилистом» (7:2) и рижским «Динамо» на выезде (4:1) подопечные Валерия Брагина вновь обрели уверенность, которая была утрачена в результате домашнего поражения от слабейшей команды Запада (3:4, ОТ). Антигерой того вечера, вратарь Михаил Бердин, уже обменен в «Сочи», а по факту отправился пробовать счастья в «Виннипег Джетс» в связи с возобновляющимся сезоном НХЛ.

ЦСКА (Москва)

Московский клуб закрепился на первой строчке конференции в результате побед как над прямыми конкурентами в лице «Локомотива» (3:2), так и косвенными, а именно омским «Авангардом» (4:1). Также перед паузой на Кубок Первого канала ЦСКА одержал победу над «Торпедо» (2:1) в гостях.

Николай Голдобин и Антон Слепышев покинули ЦСКА еще перед Евротуром. Максим Шалунов находится в списке травмированных, в 32 матчах сезона на его счету 23 очка (12+11).

Очные игры СКА — ЦСКА

  • В пяти последних матчах главного противостояния Запада КХЛ не было овертаймов, причем СКА обе свои победы на этом отрезке добыл в гостях.
  • На родной арене питерский клуб не выигрывал с седьмого апреля 2019-го и шестой игры финальной серии Западной конференции (3:2).

Интересные факты о матче СКА — ЦСКА

  1. Являясь второй командой конференции в целом, СКА находится лишь на третьем месте по результатам домашних встреч, уступая не только ЦСКА, но и ярославскому «Локомотиву».
  2. СКА дважды выигрывал Кубок Континента, у ЦСКА таких титулов четыре.
  3. Слабейшим результатом СКА в сводной таблице регулярного чемпионата КХЛ стало десятое место в 2016-м. У ЦСКА «дном» оказался 2011-й год и 19-е место, после чего «армейцы» столицы единственный раз пропустили плей-офф. Также то был единственный случай, когда кто-либо из этих клубов не участвовал в розыгрыше Кубка Гагарина.
  4. Питерские «армейцы» выиграли лишь три матча из шести перед паузой в чемпионате.
  5. У ЦСКА было шесть побед в семи поединках накануне московского этапа Евротура.

Прогноз на поединок СКА — ЦСКА

Из двух армейских клубов, играющих в «Ледовом», ставку делаем на гостей, которые весьма удачно проводили здесь последние свои матчи. Не станет исключением и грядущий поединок, в котором ЦСКА еще и имеет отличные шансы выиграть в основное время.

Добудут ли гости победу в основное время?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 декабря 2020 - 23 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий