«Тоттенхэм» – «Лестер» прогноз на матч АПЛ 20 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч 14-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Лестер», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 20 декабря в 17:15 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» не сумели максимально эффективно проявить себя в матче против действующего чемпиона Англии и главного конкурента в борьбе за сиюминутное лидерство – «Ливерпуля». Поздний пропущенный гол на «Энфилде» и последовавшее за ним поражение (1:2) привели к тому, что подопечные Жозе Моурино начинают новый тур уже на второй позиции, а по потерянным очкам даже уступают «Манчестер Юнайтед».

Радует болельщиков «Тоттенхэма» лишь относительно безоблачная кадровая ситуация. Перед новым туром в лазарете клуба лишь Гарет Бэйл, который, похоже, просто сменил мадридских врачей на лондонских, а также Танганга и Ламела, каждый из которых не является основополагающим игроком в нынешнем составе «Шпор».

«Лестер»

«Лисы» не сумели продлить свою серию из 3-х побед в сезоне подряд и проиграли в прошлом туре АПЛ вновь набравшему мощный ход «Эвертону» (0:2) у себя дома. Поражение отбросило подопечных Брендана Роджерса на 4-ю строчку в табели о рангах, и календарь ближайших туров (после «Тоттенхэма» сразу же матч против МЮ) не обещает «Лестеру» качественного улучшения ситуации.

Не помогают в достижении результатов и травмы. В новом туре Роджерс точно не сможет рассчитывать на травмированных Перрейру и Амарти, также под вопросом Союнджу и Кастань.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Лестер»

  • В 7-ми из 8-ми крайних выездных матчей «Лестера» в АПЛ было забито по 3 и более мяча.
  • «Лестер» выиграл в 5-ти из 6-ти крайних гостевых поединках АПЛ.
  • «Тоттенхэм» выиграл в 3-х кряду домашних матчах АПЛ, а в 4-х последних поединках дома забивал минимум 2 гола.

Очные встречи «Тоттенхэм» – «Лестер»

«Шпоры» выиграли в 4-х из 5-ти крайних свиданий с «Лестером» (при одном поражении), также а счету «Тоттенхэма» 3 домашних победы подряд над «Лисами», причем в каждом из этих матчей лондонцы забивали минимум по 3 мяча.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «Лестер»

Обе команды жаждут реабилитации за крайние неудачи в чемпионате, и, на наш взгляд, это обстоятельство обещает нам открытый футбол с приличным количеством моментов и забитых мячей. Впрочем, эффективнее в этом поединке должны стать «Шпоры», у которых и кадровые возможности кажутся более высокими, и со стабильностью игры чуть лучше обстоят дела.

Забьют ли «шпоры» минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий