«Аталанта» — «Рома» прогноз на матч 20 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Аталанта» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Рома», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 20 декабря в 20:00 мск.

«Аталанта»

С начала ноября Бергамцы выступают неуверенно. Они только один раз уходили с поля победителями. Была обыграна «Фиорентина» со счетом 3-0 на своем поле. Туром ранее проиграли «Вероне» 0-2 и тоже на своем поле. Остальные матчи завершились вничью, что откинуло «Аталанту» на 8-ю строчку.

Да уж, неожиданно подопечные Гасперини вылетели за пределы зоны еврокубков. Если более подробно пройтись по матчам, то мы получим следующую картину. Победа над «Фиорентиной» также, как поражение от «Вероны» полностью справедливы. Ничейные матчи против «Интера», «Специи» и «Ювентуса» были абсолютно разными по содержанию. Но логичными, исходя из относительного уровня команд и локации.

По причине различных травм в матче не примут участие Маттиа Кальдара и Марио Пашалич.

«Рома»

Волки могут быть довольны последними результатами. Ими были обыграны «Парма», «Болонья» и «Торино». Оступились только на выезде в игре против «Наполи». В сумме получаем, что за 1,5 месяца «Рома» набрала 16 баллов. Теперь они занимают 4-ю строчку в таблице Серии А.

Да, отличную серию выдали подопечные Фонсеки. А что там по выездным матам и их содержанию? Если брать последние 4, то получим 2 победы, ничью и поражение. Без проблем победили слабую «Дженоа» 3-1 и крепкую «Болонью» 5-1. Особенно удивил последний результат. Теряли очки с топовыми «Миланом» и «Наполи». В первом случае был яркий равный матч, который завершился со счетом 3-3. Во втором – крупно проиграли 0-4, но, при определенных обстоятельствах, могли вытянуть балл.

В матче не примет участие только травмированный Николо Дзаньоло.

Интересные факты «Аталанта» — «Рома»

  • Бергамцы одержали только 2 домашние победы за 5 встреч.
  • За последние 5 матчей «Аталанта» только 1 раз забила больше 1 гола.
  • У «Ромы» серия в 2 победных матчах, которые завершились с общим счетом 8-2.
  • На выезде «Рома» в среднем забивает ровно 2 гола.

Очные матчи «Аталанта» — «Рома»

За 2 последних сезона сыграли традиционные 4 матча. В прошлом сезоне оба матча выиграли «Аталанта», а в позапрошлом оба матча завершились вничью 3-3.

Прогноз на «Аталанта» — «Рома»

Могу сказать, что «Аталанта» на спаде. А вот «Рома» играет на высоком уровне. Думаю, это их уровень и это ещё не предел. «Рома» играет ярко даже в выездных матчах. У гостей больше шансов победить и сыграть ярко.

Добьются ли гости положительного исхода?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий