«Лацио» — «Наполи» прогноз на матч 20 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Лацио» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Серии А «Лацио» — «Наполи», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 20 декабря в 22:45 мск.

«Лацио»

Орлы выиграли на одну игру больше, чем проиграли, но разница голов у них отрицательная. В последних матчах по статистике у команды равенство по всем показателям. Они обыграли «Кротоне» и «Специю», а проиграли «Удинезе» и «Вероне». За чемпионат «Лацио» набрал 18 баллов и находится в 5 баллах от Лиги Европы.

Подопечные Симоне Индзаги по турниру идут в середине таблицы и по уровню футбола находятся там же. Последние матчи не повысили уровень команды. Дежурные победы над аутсайдерами «Кротоне» и «Специей» модно вынести за скобки. Внимание стоит обратить на домашние поражения от средних «Удинезе» и «Вероны». Против первых ничего не создали с игры. Со вторыми также сыграли не остро и голевые моменты возникали только у ворот Римлян.

До сих пор на травме находятся Мохамед Фарес и Сенад Лулич.

«Наполи»

Партенопейцы за последние 10 матчей проиграли обоим миланским клубам и амбициозному «Сассуоло». В остальных 7 матчах одержали победы с общим счетом 23-3(!). Два из перечисленных поражений пришлись на домашние матчи. На выезде у «Наполи» 2 поражения и оба от топовых команд.

Надежен «Наполи» для ставок против команд, не входящих в итальянскую элиту. На выезде в последних матчах обыграли крепкую «Болонью» и слабую «Кротоне». Второй матч был легкой прогулкой, а в первом задавили соперника количеством ударов. Последний выезд был на этой неделе в Милан. Парням Гаттузо сильно не повезло в этой игре. Они 5 раз обязаны были забивать. Сопернику дали возможность только 4 раза ударить с игры. Но в конце случилось непредвиденное: пенальти, удаление и поражение 0-1.

В матче не примут участие дисквалифицированный Лоренцо Инсинье, а также травмированные Виктор Осихмен и Дрис Мертенс.

Интересные факты «Лацио» — «Наполи»

  • Только 1 раз в сезоне «Лацио» выиграл 2 матча подряд в Серии А.
  • Во всех 6 домашних матчах в ворота «Лацио» влетали мячи.
  • В последнем выезде в Милан «Наполи» оборвал выездную голевую серию.
  • На выезде у «Наполи» 4 победы при 1 поражении.

Очные матчи «Лацио» — «Наполи»

За 2 последних сезона команды сыграли на 1 матча больше традиционных 4-х. Встретились ещё в Кубке Италии. Ничьих не было, а счет побед 4-1 в пользу Неаполитанцев.

Прогноз на «Лацио» — «Наполи»

«Лацио» в этом сезоне, однозначно, не тянет высокий уровень. В последних матчах они не подняли уровень футбола. «Наполи» очень хорош в последний месяц. Продолжат и подожмут лидеров Серии А.

Добьются ли неаполитанцы победы в Риме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий