«Лилль» — ПСЖ ставка на матч 20 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Лилль» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Лиги 1 «Лилль» — ПСЖ, которая начнется в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер Моруа» 20 декабря в 23:00 мск.

«Лилль»

Отличные результаты «Лилля» за последний месяц вывели команду в лидеры Лиги 1. Они обыграли «Лорьян», «Монако», «Бордо» и «Дижон». Один раз сыграли вничью с «Сент-Этьеном» на выезде. На домашнем «Пьер Моруа» «Лилль» ни разу не проиграл и за 8 матчей пропустил только 4 гола.

За этот успешный период подопечным Кристофа Галтье попадались и аутсайдер, и крепкие коллективы. С первой категорией соперников у «Лилля» предсказуемо не было проблем с достижением результата. Топовый «Монако» и крепкий «Бордо» принимали на своем поле. Монегасков обыграли 2-1 – команды фактически реализовали все голевые возможности. С Виноделами преимущество было небольшим, но после 2-1, второй тайм смогли засушить.

Только Ренату Саншеш будет вне игры по причине травмы.

ПСЖ

Парижане в последних турах чаще теряют очки, нежели побеждают соперников. Частично причина в том, что играть приходится с топовыми и крепкими соперниками. Но разве это может быть оправданием для чемпиона? ПСЖ проиграли оба матча претендентам на титул и скатился на вторую строчку.

В лице претендентов на титул и обидчиков столичной дружины выступили «Монако» и «Лион». Что случилось с футболистами ПСЖ во втором тайме в игре против Монегасков? Забили 2 гола и ещё 2 гола были отменены при помощи VAR. Во втором тайме чемпиона смяли. В и ворота влетели 3 гола. Против «Лиона» драматизма не было. Гости забили гол в конце первого тайма, и команды уснули во втором. И опять тот же вопрос: что случилось с футболистами ПСЖ во втором тайме?

Много травмированных в составе Парижан: Мауро Икарди, Данилу Перейра, Абду Диалло, Хуан Бернат и Пабло Сарабия.

Интересные факты о поединке «Лилль» — ПСЖ

  • «Лилль» в последних 5 турах одержал 4 победы.
  • У «Лилля» серия из 3 домашних побед.
  • У ПСЖ на выезде 5 побед при 2 поражениях.
  • С ноября месяца ПСЖ не может одержать 2 победы подряд. В последнем туре победили «Лорьян»

Очные матчи «Лилль» — ПСЖ

В прошлом сезоне ПСЖ выиграл оба матча. А в позапрошлом – команды обменялись домашними победами.

Прогноз на футбол «Лилль» — ПСЖ

Думаю, вы легко сделаете вывод про прочитанным выше абзацам. По общему уровню «Лилль» уступает ПСЖ, как и любой клуб чемпионата Франции. Но в последний месяц шансы минимум подравнялись.

Отнимут ли «доги» очки у чемпиона?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий