Прогноз на игру Чикаго — Тампа-Бэй 9/06/2015

Чикаго — Тампа-Бэй

Интрига в финальной серии Кубка Стэнли между Тампа-Бэй и Чикаго сохраняется. В двух первых матчах команды одержали по одной победе. Первые два матча прошли во Флориде, и теперь команды переезжают в Чикаго.

Итак, 9 июня в Чикаго местный Блэкхокс примет Тампа-Бэй в рамках 3-го матча финальной серии кубка Стэнли. В первых 2-х играх соперники одержали по одной победе.

Перед ставкой предлагаем ознакомиться с небольшим анализом формы команд.

Чикаго

Результаты первых двух встреч для Чикаго можно охарактеризовать как благоприятные, ведь команда сумела одержать гостевую победу и забросить 5 шайб. И вот «черные ястребы» будут играть на домашней площадке, а дома, как говорится, и стены помогают. Кроме того, Чикаго в последнее время зарекомендовал как домашняя команда, поскольку в последних 8 матчах на своей площадке она только один раз не смогла победить.

Тампа-Бэй

Однако хоккеисты из Флориды очень успешно выступают в гостях. В последних 10 матчах вдали от дома Тампа лишь трижды не смогла одержать победу. За этот отрезок «молнии» забили своим соперникам 28 шайб и пропустили на 12 меньше.

Букмекерские конторы статус фаворита в предстоящей встрече отдают хозяевам. Однако стоит обратить внимание, что в последнее время Тампа очень редко пропускает в свои ворота больше 2 шайб.

Прогноз на игру Чикаго — Тампа-Бэй: победа Чикаго с индивидуальным тоталом меньше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий