«Манчестер Юнайтед» — «Лидс» и воскресные матчи 20 декабря

Ставка-экспресс на матч воскресенья «Манчестер Юнайтед» — «Лидс» и другие поединки дня

Футбольную неделю заканчиваем поединком АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Лидс», встречей Бундеслиги «Вольфсбург» — «Штутгарт» и матчем испанской Ла Лиги «Эйбар» — «Реал», которые соединим в экспрессе дня.

«Манчестер Юнайтед» — «Лидс» (футбол, АПЛ, 19:30 мск)

Только лишь в четверг вечером команда Сульшера провела свой предыдущий поединок чемпионата, обыграв минимально слабейший коллектив сезона в АПЛ, «Шеффилд Юнайтед» (3:2). У «Лидса» же было на одни сутки больше для восстановления после фееричного матча с «Ньюкаслом» (5:2) дома.

Историю с дисквалификацией Эдинсона Кавани по мотивам якобы неуважения к расовым принадлежностям, вы, наверняка, уже слышали. Сейчас уругвайский форвард залечивает мышечную травму, ну а уже после возвращения в строй примется отсиживать трехматчевый бан.

«Лидс» на выезде играет дерзко и результативно. Поэтому не удивительно, что в шести гостевых встречах подопечные Бьелсы все еще не знали ничьих, зато трижды выиграли. При этом на выезде «Лидс» забивает регулярно.

«Лидс» забьет за 1.32

«Вольфсбург» — «Штутгарт» (футбол, Бундеслига, 20:00 мск)

Первое поражение в сезоне потерпели подопечные Оливера Гласнера в прошлом туре. Но уступить «Баварии» на ее поле — не зазорно, тем более при куда более активной игре у чужих ворот (1:2). Но лишь один из семи ударом в створ в исполнении «волков» оказался результативным.

«Штутгарт» удачно съездил в Бремен (2:1) и «Дортмунд» (5:1), но посреди недели не сумел на своем поле обыграть «Унион» (2:2). Подавляющее большинство своих очков (14 из 18) «шваббы» набрали в текущем чемпионате на выезде.

Любопытно, что если «Штутгарт» еще не проигрывал на выезде, то «Вольфсбург» идет без поражений на своем поле. Вероятно, одна из этих серий все же прервется, но мы все же в большей мере верим в «волков».

«Вольфсбург» не проиграет за 1.41

«Эйбар» — «Реал» (футбол, Ла Лига, 23:00 мск)

Команда Зинедина Зидана одержала три победы кряду и подобралась к лидерам вплотную. Учитывая, что у «Атлетико» еще есть два матча в запасе, даже победа в недавнем столичном дерби (2:0) не гарантировала «Реалу» лидерства, но нужно продолжать побеждать и тогда желаемое воплотится в жизнь.

«Эйбар» частенько играет вничью, хоть и не чаще всех в испанской элите. У басков сейчас активна шестиматчевая серия без поражений и по этому показателю они могут дать фору и самому «Реалу», который сравнительно недавно дома уступил «Алавесу» (1:2).

Любопытно, что четыре из пяти последних матчей с участием «Эйбара» и девять кряду игр «сливочных» не пробивали тотал больше 2,5 голов. Не верим мы в высокую результативность и теперь.

Тотал меньше (3,5) за 1.39

Сыграет ли экспресс-ставка на воскресенье?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий