Россия — Чехия ставка на хоккей 19 декабря

Поединок Кубка Первого канала 2020 Россия — Чехия

Прогноз и ставка на встречу 2-го тура Кубка Первого канала Россия — Чехия, который начнется в Москве на льду «Арена ЦСКА» 19-го декабря в 15:30 мск.

Россия

В первой игре на турнире подопечные Брагина действовали «от ножа», но при этом дважды по ходу основного времени вынуждены были отыгрываться. В конце концов, гол Вадима Шипачева позволил впервые в матче повести в счете по ходу третьего периода, но теперь уже Швеция спаслась от поражения и перевела игру в овертайм. В буллитной серии команды исполнили по восемь попыток, а решающим стал буллит в исполнении Андрея Кузьменко, который и открыл счет в этом огненном матче (4:3, Б).

В стратегическом плане победа по буллитам заставляет Россию играть исключительно на победу в пределах 60 минут против чехов. Они то свой матч Финляндии проиграли в основное время. К очному соперничеству с Суоми на «Газпром Арене» ребятам Брагина важно подходить как минимум с равенством очков.

Чехия

Команда Филипа Песана весьма неудачно начала турнир, уже к середине матча с Финляндией пропустив четыре шайбы (3:4). Еще во втором периоде точный бросок Дмитрия Яшкина сделал преимущество Суоми минимальным, но в дальнейшем спастись от поражения чехам так и не удалось.

Чехия выиграла общий зачет Евротура в сезоне 2019/20, а на Кубке Карьяла была второй после России. Правда в двух последних играх эта команда пропустила семь шайб в свои ворота.

Личные поединки ранее Россия — Чехия

  • В трех из шести последних матчей одна из команд побеждала в овертайме, в трех оставшихся фиксировался неизменно один и тот же счет 3:0. Россияне дважды громили соперника и дважды побеждали его вне пределов основного времени.
  • По части результативности в большинстве предыдущих очных поединков тотал больше 4,5 все же не пробивался.

Интересные факты об игре Россия — Чехия

  1. В 2019-м на Кубке Первого канала эти команды сыграли 3:3 в основное время и россияне выиграли лишь благодаря удачно исполненным буллитам, вернее одному точному от Владимира Ткачева.
  2. На Кубке Карьяла 2020 именно Россия и Чехия заняли первые два места, но лучшими все же были молодые россияне, разгромившие соперника в очной встрече третьего тура (3:0).
  3. Данный турнир дебютный для нового наставника российской сборной Валерия Брагина.

Прогноз на матч Россия — Чехия

Россиянам незачем менять тактику и они будут снова действовать в открытой манере. Соответственно чехам, чтобы навязать сопернику конкуренцию, тоже придется искать свое счастье в атаке, а значит попытаться забить как можно больше. Так что уверены в высокой результативности матча, но при этом фаворит своего не упустит.

Забросят ли хозяева три шайбы и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2020 - 20 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий