«Байер» — «Бавария» ставка на игру 19 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Байер» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Бундеслиги «Байер» — «Бавария», которая начнется в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 19 декабря в 20:30 мск.

«Байер»

Аспириновые являются единственной командой, которая не проигрывала в Бундеслиге в этом сезоне. В последних турах взяли верх над «Шальке», «Хоффенхаймом» и «Кельном». Только «Герте» удалось отобрать очки. Конечно, команда из Леверкузена занимает первую строчку в таблице Бундеслиги. Но тройка лидеров идет очень плотно.

На «БайАрене» подопечные Петера Боша нередко оступались. Им палки в колеса вставляли «РБ Лейпциг» и «Герта». Этим командам удалось остановить одну из самых мощных атакующих линий Германии. По игре в этих матчах футболисты «Байера» создали по голу на каждого соперника. Был ещё интересный поединок в начале ноября против «Боруссии» Менхенгладбах. Соперник был очень хорош в атаке и должен был уверенно побеждать, но выиграл «Байер» 4-3.

У «Байера» большой лазарет: Эсекиэль Паласиос, Чарлес Аранис, Свен Бендер, Сантьяго Ариас и Пауло Энрике Фильо.

«Бавария»

Чемпион в сезоне 2020-21 Бундеслиги оступился лишь раз. Это был второй тур и проиграли «Хоффенхайму» на выезде. Начиная с ноября, команда стала периодически терять очки: 1-1 с «Вердером», 3-3 с «РБ Лейпцигом», 1-1 с «Унионом». Так команда упустила первое место, которое сейчас занимает «Байер».

На выезде «Бавария» выиграли 4 матча из 6. Помимо поражения от «Хоффенхайма», были недавние 1-1 в Берлине против «Униона». Острожный матч при большом территориальном преимуществе гостей. Но хозяева были острей в атаке. Можно для информации добавить домашний матч против топового «РБ Лейпциг». Команды забили по 3 гола и это не благодаря снайперской точности. Просто отличная реализация отличных моментов.

«Баварии» в этом матче не смогут помочь Йозуа Киммих, Хави Мартинес и Танги Ньянзу.

Интересные факты «Байер» — «Бавария»

  • «Байер» 3 из 5 домашних матчей сыграл на тотал больше (3,5).
  • Парадоксально, но в 3 из 5 последних матчей «Байер» не пропускал.
  • В 7 последних матчах с участием «Баварии» прошла ставка обе забьют – да.
  • Минимум 2 гола футболисты «Баварии» забивали в 4 матчах, а всего сыграли 6.

Очные матчи «Байер» — «Бавария»

За последние 2 сезона между командами было сыграно 5 матчей. Все они принесли победу одной из команд: впереди «Бавария» 3-2. Только 1 матча был сыгран на тотал меньше (3,5).

Прогноз на «Байер» — «Бавария»

Леверкузен – это не тот клуб, который будет закрываться на своем поле. В этом городе было сыграно много ярких матчей в этом сезоне. Мюнхен редко на выезде забивает меньше 2-х голов. Плюс посмотрите не личные встречи.

Будет ли в центральном немецком матче забит четыре гола минимум?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2020 - 20 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий