«Парма» — «Ювентус» прогноз на матч 19 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Парма» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Серии А «Парма» — «Ювентус», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 19 декабря в 22:45 мск.

«Парма»

Крестоносцы не проигрывают 4 тура кряду. А на «Эннио Тардини» не проигрывают 5 матчей. Мало проигрывают, но и мало побеждают. Поэтому идут только на 14 строчке в Серии А. После поражение от «Ромы» 0-3, победили «Дженоа» и сыграли вничью с «Беневенто», «Миланом» и «Кальяри». Вот такие приключения у команды.

А теперь более подробно о приключениях подопечных Фабио Ливерани. «Роме» проиграли по делу. Такой же сценарий их ждал в игре против топового «Милана», но случилось чудо. Также перебрали очков в победном матче против «Дженоа». Но все эти матчи были на выезде. «Эннио Тардини», как крепость. За 6 матчей пропустили только 4 гола. Последние 3 игры против «Фиорентины», «Беневенто» и «Кальяри» завершили баранками.

По различным причинам в матче не примут участие следующие футболисты: Винсент Лаурини, Альберто Грасси и Маттиа Спрокати.

«Ювентус»

Старая синьора не потерпела ни одного поражения в Серии А. Но хватает у команды ничьих после матча среды против «Аталанты», который завершился со счетом 1-1, побед и поражений стало поровну. «Ювентус» идет на третьем месте в 4 баллах от лидирующего «Милана». На выезде выиграли только 2 матча из 6.

Подопечные Андреа Пирло два тура назад уверенно обыграли слабый «Дженоа» 3-1, а в начале ноября разгромили аутсайдера «Специю» 4-1. Эти команды даже не среднего уровня. Как несложно догадаться, остальные матчи закончились вничью. Слабый «Беневенто» украл у «Ювентуса» 2 балла, но в других матчах не было преимущества у чемпиона, включая матч против аутсайдера «Кротоне».

Только травмированный Мерих Демирал не сможет помочь команде.

Интересные факты «Парма» — «Ювентус»

  • В 4 из 6 домашних матчах «Парма» не пропускала.
  • 6 из 10 последних матчей «Парма» завершила вничью.
  • «Ювентус» только 1 раз одержал хотя бы 2 победы подряд.
  • На выезде «Ювентус» забивал и пропускал п всех 6 матчах.

Очные матчи «Парма» — «Ювентус»

За последние 2 сезона команды сыграли 4 матча. Один из них завершился вничью, а остальные 3 минимальными победами «Ювентуса».

Прогноз на «Парма» — «Ювентус»

Для чемпиона этот матч не будет легкой прогулкой. «Парма» дома играет в вязкий футбол и в начале сезона «Наполи» в этом убедился. Крестоносцы дома не лезут на рожон и редко проигрывают.

Пробьют ли плюсовую фору хозяева?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2020 - 20 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий