«Ньюкасл» — «Фулхэм» и поединки Ла Лиги 19 декабря

Ставка-экспресс на матч субботы «Ньюкасл» — «Фулхэм» и другие поединки дня

В субботу много интересных футбольных матчей в Европе, среди них выделяем противостояние «Ньюкасл» — «Фулхэм» в АПЛ, а также игры чемпионата Испании с участием коллективов из группы лидеров.

«Леванте» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига, 20:30 мск)

Не только Давидом Сильвой могут похвастать баски, но и надежной линией обороны, целиком составленной из собственных защитников. Впрочем, против «Барселоны» на «Камп Ноу» (1:2) даже она не смогла сдержать атаку соперника.

В настоящий момент «Реал Сосьедад» делит первое место с двумя мадридскими клубами, правда имеет больше сыгранных матчей, так что можно предположить, что и это не надолго. Также не добавляет позитива команде обилие травмированных, из-за чего уже в четырех турах кряду недавний лидер Ла Лиги не знает радости побед.

«Леванте» также проиграл на «Камп Ноу» (0:1) в своем последнем матче, а перед тем имел шестиматчевую серию без поражений, причем пять игр в ней закончились с одинаковым счетом 1:1. Считаем, что у левантийцев неплохие шансы продлить свою позитивную череду результатов.

Победа «Леванте» с форой (+1) за 1.38

«Осасуна» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига, 20:30 мск)

К слабейшей команде чемпионат отправятся «подводники», причем если у «Леванте» наметился прогресс, то у имеющей сейчас столько же очков «Осасуны», даже таблица ожидаемых голов подтверждает статус однозначного андердога.

«Вильярреал» обожает ничьи, только «Уэска» играет в них еще чаще. Но при этом и побеждать «желтый субмарин» не забывает, что позволяет ему держаться в топ-4 с единственным поражением.

В Памплоне «Вильярреалу» традиционно тяжело играть, здесь левантийская команда проиграла три матча из пяти последних и регулярно пропускает. Поэтому не ждем легкой победы фаворита, ну и, конечно же, хозяева сумеют отличиться.

«Осасуна» забьет за 1.47

«Ньюкасл» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ, 23:00 мск)

Недалеко друг от друга находятся «коттеджеры» и «сороки» в турнирной таблице, но их положение разнится существенно. Если «Ньюкасл» очки берет стабильно и может считаться благополучным середняком, то вот «Фулхэм» завис над зоной вылета, лишь благодаря двум ничьим в последних турах выбравшись оттуда.

Одна из ничьих, которых сумели добиться лондонцы, против «Ливерпуля» на своем поле (1:1). Впрочем, с «Брайтоном» (0:0) подопечные Скотта Паркера также играли на своем поле, в то время как на выезде «Фулхэм» сумел разжиться очками лишь в 33% проведенных игр.

«Ньюкасл» чаще проигрывает именно на «Сент Джеймс Парк», чем в гостях, но здесь также чаще добивается положительного результата. Впрочем, даже в выигрышных матчах «сороки» не оставляют свои ворота на замке, так что у гостей есть хорошие шансы на положительный для себя результат.

«Фулхэм» забьет за 1.35

Доедет ли субботний экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2020 - 20 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий