ЦСКА — «Зенит» ставка на встречу 18 декабря

Поединок Евролиги ЦСКА — «Зенит», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Зенит», которая будет сыграна в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 18 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Во встрече с турецким «Анадолу Эфес» москвичи продлили победную серию (100:65), которая насчитывает уже десять матчей, семь из которых прошли в рамках Евролиги. Причем поражает уверенность счета, с которым было достигнуто желаемое. Уже к большому перерыву стало ясно, что 13 очков отыграть туркам будет практически невозможно, в дальнейшем их положение лишь усугубилось.

В игре с «Анадолу Эфес» ЦСКА выиграл все четыре четверти, а в двух последних не позволял сопернику набирать более 16 очков. На выходных у «армейцев» не было матча на внутренней арене. Поэтому к «Зениту» они подходят максимально свежими.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Если предстоящий соперник провел в декабре пять матчей, то «Зенит» уже шесть, причем крайняя встреча состоялась в среду против мюнхенской «Баварии», еще одного оппонента из группы лидеров Евролиги. Домашняя победа «на жилах» (79:75) может сказаться на готовности питерцев к матчу 15-го тура.

Среди игроков самым эффективным у «Зенита» стал в прошлом матче Билли Бэрон, набравший 20 очков и сделавший два подбора за 25 минут чистого игрового времени. Также обращает на себя внимание то, как прогрессировал питерский клуб в плане набора очков от четверти к четверти достигнув своего пика в самый нужный момент, уже в «клатче».

Личные игры ЦСКА — «Зенит»

  1. Будущий матч станет первым официальным в сезоне между соперниками, которые фактически закрывали прошлый чемпионат. 3-го марта в рамках Евролиги ЦСКА обыграл дома «Зенит» (86:78).
  2. В рамках Единой лиги ВТБ прошлого сезона коллективы обменялись гостевыми победами, а вот в Евролиге и в гостевом поединке «армейцы» были сильнее клуба с Северной столицы (87:70).

Интересные факты о матче ЦСКА — «Зенит»

  • В турнирной таблице между командами три победы, но два матча в запасе у «Зенита».
  • Прямо сейчас подопечные Хавьера Паскуаля лучшие в Евролиге по результатам выездных встреч. В семи поединках на чужих паркетах у «сине-бело-голубых» лишь одно поражение.
  • Второй лучшей гостевой командой в сезоне Евролиги является как раз ЦСКА с пятью победами и двумя поражениями в гостях, одно из которых в овертайме.
  • На родном паркете «армейцы» имеют результат — идентичный гостевому показателю «Зенита», шесть побед при единственном поражении. Причем в пяти последних поединках на «Мегаспорте» подопечные Димитриса Итудиса добивались успеха.

Прогноз на баскетбол ЦСКА — «Зенит»

Согласны с букмекерами в том плане, что фаворита они определили правильно. Сейчас «Зенит» не соперник ЦСКА, тем более после тяжелейшего матча двумя днями ранее. Широкая ротация от Паскуаля могла бы прийти на выручку, но проблема гостей в том, что и сопернику есть им что предложить в плане подбора исполнителей и также их взаимозаменяемости.

Наберут ли хозяева минимум 82 очка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 декабря 2020 - 19 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий