Прогноз на игру Дания — Черногория 8/06/2015

Дания — Черногория

C 12 июня начнутся матчи очередного отборочного тура к Евро-2016 и перед этим все команды решили проверить свои силы в товарищеских встречах. Одним из наиболее интересных для нас представляется поединок между командами Черногории (которая играет в одной группе с россиянами) и Дании.

Итак, 8 июня в рамках подготовки к очередному квалификационному туру Евро-2016 в товарищеском матче сразится сборные Дании и Черногории. Данная встреча будет первой для этих соперников, что не удивительно, так как Черногория не так давно стала независимой страной.

Предлагаем более пристально посмотреть на соперников, прежде чем сделать ставку на матч Дания — Черногория.

Сборная Дании

Датчане играют в самой малочисленной отборочной группе I, где всего лишь 5 команд. Сборная этой скандинавской страны занимает 2 место уступая португальцам 2 балла. Однако датчане опережают албанцев, которые тоже имеют 7 очков, всего лишь по дополнительным показателям.

Дания — Черногория

Дания — Черногория

В первых четырех турах Дания одержала 2 победы при одном поражении и одной ничьей. За данный отрезок команда забила 6 и пропустила 4 гола.

В текущем календарном году датчане не сыграли ни одного официального поединках. А в двух товарищески встречах была победа над американцами 3:2 и поражение от французов 0:2.

Сборная Черногории

Черногорская сборная играет в отборочной группе G вместе с россиянами. В первых пяти матчах балканцы одержали одну победу, дважды сыграли вничью и столько же раз проиграли. Одно из поражений было техническое в матче против россиян.

За этот отрезок Черногория забила всего лишь 3 гола и пропустила 5 (с учетом технического поражения от россиян 0:3).

Букмекерские конторы статус фаворита этой встречи отдают датской команде. К тому же перед тем, как выбрать ставку на этот матч следует обратить внимание на то, как мало забивают черногорцы.

Прогноз на игру Дания — Черногория: Дания не проиграет и индивидуальный тотал Черногории меньше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий