«Унион» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Унион» — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Бундеслиги «Унион» — «Боруссия» Д, которая начнется в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» 18 декабря в 22:30 мск.

«Унион»

Потенциальный середняк из Берлина идет на 6 строчке, а это квалификация Лиги Европы. Команда редко побеждает, но проиграли только 2 раза. На «Ан дер Альтен Фёрстерай» набрали 9 баллов из 18 возможных. Зато ни разу не уходили с поля без забитого гола. И не проигрывают 5 матчей.

Отмечу, что футболисты «Униона» могут гордиться двум последним матчам на своем поле. Они сыграли 3-3 с крепким Айнтрахтом и также разошлись миром с «Баварией» 1-1. Подопечные Урса Фишера оба поединка провели на высоком уровне, не уступив сопернику по игре. Удивило, что против чемпиона надежно сыграли в защите. Можно за эти матчи поставить «Униону» плюс.

Не будет в составе хозяев дисквалифицированного Роберта Андриха, и травмированных Макса Крузе и Йоэля Похьянпало.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели, как всегда, ведут борьбу за чемпионство. И как всегда, они отстают от главного конкурента в лице действующего чемпиона. В последних матчах у команды по 2 победы и ничьи, и 1 поражение. Можно сказать, что сбавили обороты и отпустили лидеров чемпионата.

На выезде подопечные Эдина Терзича проиграли только 1 матч. Это был самый первый выездной поединок против «Аугсбурга». В последних матчах победили «Герту» с «Вердером», и сыграли вничью с «Айнтрахтом». В победных матчах футболисты «Боруссии» сыграли очень ярко в атаке и не без пробелов в защите. В ничейном матче давили всю игру, но больших моментов почти не было.

Только Эрлих Холанд будет вне заявки по причине травмы.

Интересные факты «Унион» — «Боруссия» Д

  • Во всех домашних матчах «Унион» забивал минимум 1 гол.
  • В последних 4 матчах «Унион» не может победить и все сыграл на тотал больше (2.5).
  • Дортмунд последние 3 выезда сыграл на ставку «обе забьют – да».
  • На выезде Дортмунд не проигрывает 5 матчей (4 победы и 1 ничья).

Очные матчи «Унион» — «Боруссия» Д

С 2016 года команды сыграли только 4 матча. В кубке по пенальти оба раза выиграла «Боруссия». В Бундеслиге в прошлом сезоне обменялись домашними яркими победами.

Прогноз на «Унион» — «Боруссия» Д

Как обычно бывает в чемпионате Германии, команды играют в открытый футбол. «Боруссия» на выезде старается играть в прагматика, но им нередко забивают. «Унион» у себя дома забивает в каждом матче и при этом показывает открытый футбол.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 декабря 2020 - 19 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий