«Тамбов» — «Урал» и два европейских матча 18 декабря

Ставка-экспресс на матч пятницы «Тамбов» — «Урал» и другие поединки дня

Накануне выходных мы попытаемся отыскать хорошую ставку экспрессом в матчах РПЛ «Тамбов» — «Урал», Чемпионшипа «Престон» — «Бристоль Сити» и Ла Лиги «Атлетик» — «Уэска».

«Тамбов» — «Урал» (футбол, РПЛ, 18:00 мск)

Первыми откроют 19-й тур российской Премьер-лиги, последний в календарном году, команды из нижней половины таблицы. «Урал», конечно, чувствует себя получше и с 20 баллами идет с шестиочковым отрывом даже от зоны переходных матчей. А вот «Тамбов» стал худшей командой отрезка в РПЛ и стремительно погружается все глубже.

Впрочем, «волки» входят в четверку весьма очевидных андердогов сезона, среди которых и пойдет борьба за право получить второй шанс в стыках, а не вылетать в ФНЛ напрямую. Тот факт, что команда проиграла шесть матчей подряд, а в семи последних поединках забила лишь два гола, не оставляет ей пока что много оптимизма на концовку года.

Напоминаем, что подопечные Сергея Первушина вынуждены принимать соперников в Саранске, а это дополнительный шанс для «тигров», которые из восьми последних встреч проиграли только раз, питерскому «Зениту» (1:5).

«Тамбов» не забьет за 1.75

«Престон» — «Бристоль Сити» (футбол, Чемпионшип, 23:00 мск)

Раньше всех коллективы отстрелялись в 19-м туре, еще во вторник сыграв свои поединки, и вот уже предстоит провести очный матч. Играть его «Престон» и «Бристоль Сити» будут на фоне поражений в двух последних встречах. Причем если у «Престона» есть отговорка по части двух выездов и одного забитого гола, то «Бристоль Сити» проиграл оба раза «всухую».

По части же турнирных перспектив именно ситуация «Бристоля» выглядит более качественно, по крайней мере, команда лишь на два очка отстает от зоны плей-офф. К тому же 16 очков в девяти выездных матчах намекают нам на серьезную борьбу за результат в будущей встрече.

«Престон» также на выезде играет намного удачливее, чем дома, набрав в гостевых поединках 69,5% очков. А вот дома были недавно победы над «Шеффилд Уэнсдей» (1:0) и «Мидлсборо» (3:0), но это все же лишь эпизоды.

«Бристоль Сити» забьет за 1.41

«Атлетик» — «Уэска» (футбол, Ла Лига, 23:00 мск)

Поединок команд из нижней половины таблицы элитного испанского дивизиона. «Атлетик» здесь видеть несколько непривычно, но баски сейчас переживают не лучший период своей истории, поэтому все закономерно.

От «Уэски» же в принципе ничего положительного не ждали, команда поднялась из Сегунды, но пока ей с трудом удается избегать последней строчки в таблице, да и то лишь по разнице мячей. Победа над «Алавесом» (1:0) добавила позитива, но расслабляться пока что слишком рано.

Сложно найти факторы в поддержку гостей, так что просто выберем ставку на победу «Атлетика» с нулевой форой. «Уэска» еще не выигрывала на выезде в этом сезоне, зато пять раз в семи выездных поединках сводила дело к ничьей!

Победа «Атлетика» с форой (0) за 1.47

Доедет ли пятничный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 декабря 2020 - 19 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий