«Рома» — «Торино» и Кубок Испании 17 декабря

Ставка-экспресс на матч вторника «Рома» — «Торино» и поединки АПЛ

Экспресс четверга окунет вас в атмосферу не только Серии А и матча «Рома» — «Торино», но и встреч Кубка Испании на ранних командах, где всегда находится место экзотическим коллективам из глубинки.

«Рома» — «Торино» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

После ничего не решающего матча шестого тура Лиги Европы, проигранного в Софие ЦСКА (1:3), подопечные Пауло Фонсеки разгромили на выезде «Болонью» (5:1) в чемпионате и причем решили все вопросы еще в первом тайме, забив пять раз.

На фоне домашней нулевки с «Сассуоло» и разгромного поражения на выезде от «Наполи» (0:4) контраст результатов достиг своего апогея. В результатах «Торино» это также присутствует, но все чаще коллектив уступает своим соперникам, чем их обыгрывает.

«Торино» на выезде играет провально еще с начала 2020-го года, с 5-го января по 4-е ноября команда ни разу не выиграла и всего лишь четырежды сыграла вничью. Любопытно, что в январе обыграть удалось «быкам» именно «Рому» на выезде (2:0). Правда в этот раз повторения не случится.

Победа «Ромы» за 1.41

«Ллянера» — «Сельта» (футбол, Кубок Испании, 23:00 мск)

Представитель Терсеры примет на своем поле аутсайдера Ла Лиги в 1/64 финала Кубка Короля. Правда после трех побед кряду называть клуб из Виго андердогом даже в чемпионате уже как-то не с руки.

После разгромной победы над «Кадисом» (4:0) подопечные Эдуардо Куде вскочили уже на девятое место, которое дает им неплохие перспективы на будущее. Впрочем, хватит ли задора еще и для успешного выступления в Кубке страны?

«Ллянера» по меркам своего дивизиона, далеко не мальчик для битья и выиграла пять игр из шести. Лишь тот факт, что у нее еще два не сыгранных матча в чемпионате, не позволяет ей пока что бороться за самые высокие позиции.

Победа «Ллянеры» с форой (+2,5) за 1.57

«Расинг Риоха» — «Эйбар» (футбол, Кубок Испании, 23:00 мск)

«Эйбару» достался соперник куда попроще, чем «Сельте», играет «Расинг Риоха» в 16-й группе Терсеры и хоть и лидирует в своем чемпионате, но все мы приблизительно понимаем уровень соревнований там, тем более в сравнении с испанской элитой.

В пяти из восьми матчей сезона «Расинг» добыл победы, а единственное поражение потерпел от «Калахоры», которая входит в группу ближайших преследователей лидера. В играх на своем поле «Риоха» только в 50% случаях добивалась победы, довольствуясь ничьей в оставшейся половине матчей.

«Эйбар» в чемпионате Ла Лиги нынешнего сезона является апологетом ничейных исходов, уже шесть раз поделив очки в тринадцати поединках. Чаще играл вничью лишь «Вильярреал», но уж в кубковом матче вряд ли басков ждет осечка, уровень соперника далеко не высочайший, прямо скажем.

Победа «Эйбара» с форой (-1,5) за 1.40

Доедет ли экспресс на футбол в четверг?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 декабря 2020 - 18 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий