«Химки» — «Локомотив» прогноз на матч 17 декабря

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Химки» — «Локомотив», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 17 декабря в 18:00 мск.

«Химки»

Подмосковный клуб не перестает нас удивлять в начала ноября. За 1,5 месяца они одержали 4 победы, 1 раз сыграли вничью и 1 раз проиграли. На данный момент не проигрывают 5 туров. В середняка пока ещё не превратились, но оторвались от неприятной части таблицы. На «Химки» Арене» не пропускают и побеждают 3 матча.

Не смогли «Химкам» на их поле забить «Рубин», «Краснодар» и «Арсенал». Казанцы часто были по воротам, но редко попадали в створ. И их удары не были опасными. У Быков примерно та же картина, но количество ударов было меньше среднего. А вот футболисты «Арсенала» действовали более продуктивно, но свои моменты не реализовали. А ведь могли уйти от поражения на последних минутах.

Не сможет помочь команде дисквалифицированные Денис Глушаков и Брайан Иводу, и травмированный Данил Казанцев.

«Локомотив»

Железнодорожники получили 0-5 в последнем туре от «Краснодара» и это не единственное крупное поражение за последние 2 месяца для топ-клуба. Были ещё 1-5 от «Динамо». Картина вырисовывается не очень хорошая. Пусть до зоны еврокубков не так много очков, но весь боссы «Локомотива» рассчитывают на Лигу Чемпионов. А вот это тяжелый момент.

К слову говоря, подопечные Марко Николича с выездных матчей привезли только 2 победы над «Рубином» в первом туре и над ЦСКА в конце сентября. Последние матчи были против крепких команд. Но для команд ровня «Локомотива» не должно быть авторитетов. Однако команда не оправдывает оценку, которую я ей давал перед началом сезона. Без вариантов были проиграны матчи крепким «Динамо» и «Краснодару». Единственный не плохой матч провели против «Ахмата». Хотя и тут есть вопросы: допустили 11 ударов из пределов штрафной.

Гости не досчитаются в заявке на матч дисквалифицированного Ведрана Чорлуки, и травмированных Зе Луиша, Федора Смолова, Михаила Лысова и Дмитрия Баринова.

Интересные факты «Химки» — «Локомотив»

  • «Химки» последние 3 домашних матчах выиграли с сухим счетом.
  • За последние 5 матчей «Химки» набрали 13 баллов.
  • «Локомотив» настолько плох, что в последних 4 выездных матчах набрал только 1 балл.
  • Несмотря на плохую форму, до последнего тура у «Локомотива» была серия из 3 матчей без поражений.

Очные матчи «Химки» — «Локомотив»

С 2016 года было сыграно только 2 матча. В обоих победил «Локомотив». В первом круге со счетом 2-1.

Прогноз на «Химки» — «Локомотив»

Не нравится мне «Локомотив» в последних матчах. Не думаю, что он сможет разорвать неутешительную тенденцию выездных матчей в таком плотном графике. «Химки» не всегда идеальны, но в матчах проявляют характер.

Ограничатся ли гости одним мячом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 декабря 2020 - 18 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий