«Сочи» — «Динамо» прогноз на матч 16 декабря

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Динамо», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 16 декабря в 18:00 мск.
«Сочи»
Южане за 18 матчей обыгрывали соперников 8 раз, а сами уходили с поля побежденными 4 раза. Всего набрали 30 баллов и занимают 6 строчку в таблице. На «Фиште» «Сочи» остаются непобедимой командой – единственной в РПЛ. В последних матчах всухую обыграли «Ахмат» и «Спартак».
Нехарактерные результаты для «Сочи» в последних домашних матчах мы с вами увидели. До этого в 8 турах не сохраняли ворота в неприкосновенности. В частности, со слабой «Уфой» сыграли 1-1, но тогда пропустили с пенальти. «Ахмат» обыграли уверенно, но опять в их ворота был назначен пенальти. К счастью, не был реализован. А вот «Спартака» мог забивать и до гола «Сочи» и после него. Но и на этот раз «Сочи» остались непобедимы.
Хозяева не досчитаются в заявке на матч дисквалифицированных Кирилла Заики и Эмануэля Мамману, и травмированных Алексея Померко и Ивелина Попова.
«Динамо»
Бело-голубые за 18 матчей набрали тоже 30 баллов, но расположились строчкой выше, чем «Сочи». Чаще побеждали, но и чаще проигрывали. Львиную долю очков команда набирает на своем поле: 22 против 8. На выезде смогли положить на лопатки соперника только 2 раза за 9 попыток.
Коэффициенты
1 | X | 2 | ТМ 2.5 | ТБ 2.5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Винлайн | 2.90 | 3.24 | 2.68 | 1.62 | 2.41 | |
Зенит | 2.88 | 3.21 | 2.66 | 1.59 | 2.45 | |
Беттери | 2.87 | 3.25 | 2.64 | 1.60 | 2.44 |
Как вы уже знаете, «Динамо» с выездов редко привозит победы. Последняя была в начале ноября над «Тамбовом». Ту победу команда заслужила. Также я не могу поставить под сомнения последующие выездные результаты. Со «Спартаком» сыграли неинтересный матч, который могли заканчивать 0-0. «Ростову» положили 1 гол с пенальти, после того, как пропустили 4 раза. В Питере была активность и при определенных обстоятельствах могли зацепить ничью.
Не сможет помочь команде только травмированный Дмитрий Скопинцев.
Интересные факты «Сочи» — «Динамо»
- «Сочи» на «Фиште» не потерпели ни одного поражения (5 побед и 4 ничьи).
- 5 последних матчей «Сочи» играет на тотал меньше (2,5).
- «Динамо» не может победить в 3 выездных матчах.
- На выезде «Динамо» забивает и пропускает в 5 последних матчах.
Очные матчи «Сочи» — «Динамо»
История противостояния команд начинается с прошлого года. Команды сыграли 3 официальных матча на все 3 результата. В первом круге победило «Динамо» 3-1.
Прогноз на «Сочи» — «Динамо»
Слабо себя проявляет «Динамо» в выездных матчах. По факту побеждали только аутсайдеров. В последнее время уступают по игре соперникам. «Сочи» дома хорош, а в последних матчах перестал пропускать.
- Да! 0%, 0 голосов0 голосов0 голосов - 0% из всех голосов
- нет 0%, 0 голосов0 голосов0 голосов - 0% из всех голосов
Автор: Анатолий Парамонов
Станьте первым, кто оставит здесь комментарий